Татьяна Саульская-Карева: «Толкунова всегда надеялась, что Саульский к ней вернется»

Еще до нашей свадьбы на горизонте вдруг появилась бывшая жена Саульского Валентина Толкунова. Я...
Ирина Зайчик
|
12 Сентября 2020
Валентина Толкунова фото
Когда Толкунова узнала об измене, она не пыталась удержать мужа. Телепрограмма «Достояние Республики». Первый канал
Фото: PERSONA STARS

Быт его мало волновал, он не заморачивался этими вопросами: «Грязная рубашка? Давай новую купим!» Юра с большим теплом вспоминал маму Вали. Это была первая из всех тещ, которая заботливо следила за его гардеробом, вкусно кормила. Она не лезла в их отношения, была внимательной, деликатной.

Мне кажется, что Валентина после Саульского ни в одного мужчину сильно не влюблялась. Она была женщиной без больших страстей. Потом у нее был брак с Юрием Папоровым, она ему и сына родила. Саульского же любила, была к нему привязана и всю жизнь его почитала и уважала.

Но и в этой истории не обошлось без соперницы. У него быстро появилась своя отдельная жизнь — он стал меньше бывать дома, больше времени проводить с коллегами, в том числе и с женщинами. И как только закончился «ВИО-66», закончился и брак с Толкуновой. Их уже ничего не связывало. Юра с головой кинулся в новый страстный роман. Как-то Саульский познакомился с Валентиной Аслановой, актрисой Театра Советской армии. Асланова — девушка-огонь восточной горячей крови. Между ними вспыхнула страсть. Одна Валентина Васильевна сменила другую Валентину Васильевну. Новая девушка была полной противоположностью Толкуновой. Как он говорил, слишком эмоциональной, со временем это стало приобретать неожиданные формы. Она скандалила, устраивала сцены ревности. Если Валя-первая тихо сидела в углу и молчала, то Валя-вторая вечно была взнервлена.

Когда Толкунова узнала об измене, она не пыталась удержать мужа, а просто уехала на дачу и вернулась оттуда через два месяца «другим человеком». Так всю жизнь и хранила молчание, никогда не комментировала эту ситуацию. О ней даже фильм снимали под рабочим названием «Железная Валечка».

Надо отдать ей должное, Толкунова со временем научилась себя подавать. Кстати, еще один урок от Саульского. Юра терпеть не мог сцен, объяснений. Он просто уходил, взяв, и то не всегда, свои вещи. Ему легче было оставить квартиру, лишь бы его не терзали. У него слишком много было в жизни разборок. Как там было у них с Валей, не знаю. Думаю, ей донесли доброжелатели. Это был сильнейший удар для нее.

Юра все чаще говорил о Вале, но я не ревновала к ней. Ему она нравилась как певица, а не как женщина. А Толкунова всегда мечтала, чтобы бывший муж к ней вернулся. Я тогда понимала, что она любит его до сих пор. Так бывает.

С их развода прошло лет десять. У Вали рос маленький сын, с мужем были какие-то проблемы. Папоров уехал в Латинскую Америку, они не жили вместе. Она все время следила за Саульским, за его личной жизнью. У нее был хороший повод появиться на его горизонте — она же певица, а он композитор.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог