Татьяна Саульская-Карева: «Толкунова всегда надеялась, что Саульский к ней вернется»

Еще до нашей свадьбы на горизонте вдруг появилась бывшая жена Саульского Валентина Толкунова. Я...
Ирина Зайчик
|
12 Сентября 2020
Ольга Селезнева фото
Четвертая жена Саульского Ольга Селезнева. Во время репетиции спектакля «Счастливчики» на сцене Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой
Фото: Е. Чеснокова/Риа Новости

Саульский всегда выделял красивых женщин, я видела это по его взгляду. Но мы договорились не ревновать друг друга...

У меня есть подозрение, что ему нравилась одна певица из Сочи. Он даже привез ее в Москву, она выступала с его песнями. И мне почему-то показалось, что Юра ее не просто так привез... Но довольно быстро она пропала. Наверное, с его стороны это было мимолетным увлечением. Мы с ним эту тему не обсуждали.

Но домогательства со стороны женщин были. Причем некоторые прилагали все усилия, чтобы муж от меня ушел.

У Юры был ближайший друг Илья Шахов, композитор-скрипач. Илья работал в Театре Образцова, а его жена Роза служила там секретарем директора. Илья ради нее оставил семью, у них родились дети. Мы стали бывать у них дома, Роза с подозрением на меня посматривала. Как оказалось, она дружила с бывшей женой Саульского Ольгой и все той докладывала. Периодически задавала какие-то риторические вопросы: «Я спрашиваю сына Гришу, кто красивее — Ольга или Таня? А Гриша отвечает, что трудно сказать...»

Такой вопрос, как бы деликатно на него ни отвечал Гриша, был достаточно неприятен. Я думаю, что в мое отсутствие косточки мне активно перемывали.

А тут Илья тяжело заболевает и умирает в больнице. Прошел год, и Роза начинает активно искать мужа. Одно время она стала часто ездить к Аедоницкому, у которого умерла жена. Однажды мы были у него в гостях, и при нас Аедоницкий позвонил Розе и попросил забрать кастрюли. Видимо, в этой дружбе что-то не сложилось.

Как-то вечером Юра, надев пальто, вдруг говорит:

— Ты знаешь, я сегодня поеду к Розе, она меня просила помочь ей с Гришей...

— А что, по телефону это решить нельзя?

— Да нет, она просила заехать...

Думаю, он сам еще не догадывался, что ей от него надо. А Роза, вероятно, думала, будто Саульский — легкомысленный мужчина: и от первой жены ушел, и от третьей, а от пятой — и подавно уйдет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог