Татьяна Саульская-Карева: «Толкунова всегда надеялась, что Саульский к ней вернется»

Еще до нашей свадьбы на горизонте вдруг появилась бывшая жена Саульского Валентина Толкунова. Я...
Ирина Зайчик
|
12 Сентября 2020
Юрий Саульский и Татьяна Саульская-Карева фото
Мы жили, словно были рождены друг для друга. Никогда не забуду его последние слова: «Хорошо, что я тебя встретил. Ты мой подарок»
Фото: из архива Т. Саульской

И если личная жизнь начинала мешать его делам, становилась тормозом, она тут же и заканчивалась. Так было каждый раз. Как только его чувства начинали остывать и ему становилось неинтересно с женщиной, Саульский уходил.

Когда Юра расстался с Селезневой, он оставил ей свое обручальное кольцо. А мы не носили колец, может быть, из суеверия. Боялись повторить прежние ошибки. Но наш брак не распался.

Мне кажется, теперь, спустя много лет, я знаю, в чем секрет. У нас случилось удивительное совпадение характеров. Это не была любовь с первого взгляда, скорее — большой интерес друг к другу. Он увлек меня, безусловно, своей личностью. Я почувствовала в нем родственную душу. Главное, что у меня произошло в жизни, — это Саульский! У нас совпало все, как в пазле: интерес, отношение к жизни, вкусы, привычки, характеры. Нам не пришлось притираться друг к другу, идти на компромиссы, уступать в чем-либо. Удивительно, но за все годы мы умудрились ни разу не поссориться.

Юрий Сергеевич всю жизнь себя чувствовал молодым, а я так просто была молода. И мы, засучив рукава, с огромным энтузиазмом принялись строить свою жизнь. Главное, сошлись не на вражде к бывшей жизни друг друга, а на уважении к прошлому партнера. Все наши мужья, жены и дети были общими родственниками. Почему если ты уже больше не спишь со своим бывшим, нужно с ним стать врагами?

Юра очень любил взять мою руку и держать ее в своей. Сидим ли мы в кинотеатре или за дружеским столом, даже когда едем в машине. Это было для него очень важно. Вдруг возьмет за руку и скажет: «Если бы ты знала, как я тебя люблю». Он меня называл Танечкой, а я его — Юрочкой. Я его вообще ни к кому не ревновала, и он меня тоже. Мы сразу же с ним договорились: никаких сцен.

А все потому, что в семье его родителей этот вопрос имел драматический оттенок. Отец Саульского был патологически ревнив. Он так ревновал жену, что та в ночной рубашке убегала из дому, и это все происходило на глазах маленького сына. Однажды его мать убежала от отца и больше к нему не вернулась. У Юры появился отчим. И он решил для себя раз и навсегда: никогда не будет ревновать, что бы ни происходило! И держал слово. Даже если что-то у него взыгрывало, давил в себе это чувство. Я ведь работала заведующей отделом эстрады, ко мне постоянно приходили композиторы, авторы песен, артисты. Многие приносили цветы, говорили комплименты. Я не старалась использовать эти ухаживания для подстегивания чувств Юры по одной простой причине: их не надо было подстегивать.

Муж, конечно, об этом знал, но не ревновал. Среди моих поклонников могу назвать Сергея Колосова, мужа Людмилы Касаткиной. Юра даже писал для его фильма музыку. Колосов звонил мне, приглашал на свидания, но я ни разу не согласилась встретиться. Я не скрывала от Саульского, что он очень настойчив:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог