Ольга Дибцева. Итальянские страсти

Хлебников меня отозвал и спрашивает: «Ты можешь сумкой Сереже со всей силы заехать?» — «Не вопрос!»...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
08 Апреля 2020
Ольга Дибцева и Роман
Рома отогрел меня своей любовью, залечил мои раны
Фото: Тая Невская/из архива О. Дибцевой

В результате получился такой неудачный опыт личных отношений, что я боялась строить семью, хотя у меня перед глазами многолетняя любовь мамы и папы... И я снова пошла к психологу, чтобы разобраться в себе. Так совпало, что и Рома опять обратился к тому же терапевту. Мы к этому моменту оба освоили новую профессию — я режиссера, он стал управленцем в сфере IT. Выросли духовно, морально, психологически — и теперь у нас все закрутилось очень легко. Рома отогрел меня своей любовью, залечил мои раны. Многое принял, хотя я его сначала долго проверяла: орел, не орел? Уже два года мы вместе.

О свадьбе я, в отличие от многих девушек, никогда не мечтала — представляла ее как в фильме «Горько!»: приперлись бы все мои снобистские родственники из Питера, пафосные тосты говорили... Так что мы с Ромой просто расписались и поехали в Венецию. Муж там никогда не был, и я захотела показать ему любимый город, который мне даже снится иногда. Еще за ехали в Рим, Флоренцию — гуляли по улочкам, сидели в маленьких ресторанах. Вспоминаю и снова хочу в Италию, но не знаю, когда теперь получится с маленьким ребенком.

К беременности оказалась не готова — кто вообще к ней готов? Год назад для съемок надо было похудеть, но у меня никак не получалось: и ела мало, и спортом занималась. Сделала тест и поняла при чину. Как всегда на эмоциях звоню Роме, а он спокойно: «Понял, ладно, пойду на совещание». Уже дома сказал мне разные приятные слова...

Я все время чувствовала себя хорошо — ни перепадов настроения, ни токсикоза. До пяти месяцев работала в се риале «Золотое кольцо», который только что вышел на ТНТ. Живот уже пер, а меня снимали так, будто не беременна. И опять я себя особенно не жалела: и с лодки там в воду падаю, и в сцене погони сама за рулем... Не то чтобы я такая сумасшедшая — меня на площадке все оберегали, просто это к тому, что беременность не стала поводом лежать на диване. Наоборот, ребенок дал мне энергию!

Схватки начались ночью, я позвонила акушерке, она говорит: «Спи спокойно, схватки еще не роды, утром приезжай». И роды были легкими, хотя я отказалась от обезболивания. Только в один неприятный момент закричала: «Убейте меня!» Но когда мне дали на руки малышку, тут же забыла о боли. В этот момент я рефлексирующая и страдающая как будто умерла — и родилась новая счастливая Оля! Имя дочки не хочу называть, пока ее не покрестила. Могу только сказать, что никогда не думала о нем — имя пришло мне в голову каким-то мистическим образом. Похожая история была у моей мамы... Сначала она дала мне другое имя, но потом к ней во сне пришла женщина по имени Ольга, которая при жизни ей помогала, и попросила назвать дочку в честь нее. Обе щала: «Я буду ей помогать». Может, и правда она меня где-то ведет?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог