Юлия Барановская. Как приходит и уходит любовь

Телеведущая откровенно рассказывает о начале романтических отношений с Андреем Аршавиным, о болезненном разрыве и о том, что помогло ей начать новую жизнь.
Беседовала Елена Ланкина
|
25 Апреля 2016
Юлия Барановская
Счастье не зависит от того, сколько у тебя денег. Счастье — внутри нас. Я имею право так говорить, успела пожить и в бедности, и в богатстве
Фото: А. Федоров

— Говорят, чем больше детей, тем проще с ними управляться. Это так?

— Наш педиатр сказала: «Юля, один ребенок — эгоист. Двое — соперники. А трое — команда». У нас команда, но дети уже начали потихоньку учиться существовать автономно. По крайней мере — старшие. Чем взрослее они становятся, тем больше разнятся их интересы и появляется свое личное пространство.

— Когда Аршавин был игроком лондонского «Арсенала», ваша семья жила в Англии. Как дети пережили возвращение в Россию?

— Сначала сильно переживали: «Что мы будем делать в этой Москве? Где учиться? С кем дружить? Там все говорят только по-русски!» Я не настаивала. Оставила их в Лондоне. За детьми присматривали две мои близкие подруги — крестные мамы Яны и Арсения. Но все равно они не могли заменить меня. Первые полгода было терпимо, уезжала не очень часто, а потом работы на телевидении прибавилось и начались мучения. В какой-то момент дети почувствовали, что больше так продолжаться не может, и взмолились: «Мы хотим жить с тобой! В Москве!» И очень быстро адаптировались здесь, потому что созрели для переезда. Хотя Янка первое время толком не говорила по-русски: делала огромные паузы, потому что каждую фразу переводила в уме с английского, и смешивала русские и иностранные слова. В книге я подробно рассказываю, как готовила детей к переезду и как получилось, что они полюбили Москву.

Без детей в Москве было очень тяжело. Возвращалась с работы и не находила себе места. Так хотелось обнять их, поцеловать. Разлука просто убивала. А когда они приехали, все сразу наладилось. Мне важно быть вместе с моей семьей. Журналисты однажды спросили, какой мне видится старость, и я ответила: «Огромный стол, а за ним большая и дружная семья. Все места заняты детьми, их вторыми половинами и моими внуками». Конечно, придется приложить немало усилий, чтобы эта мечта стала реальностью, выстроить отношения таким образом, чтобы младшему поколению хотелось приехать ко мне и это не было бы пустой формальностью. Но понимаю, что завоевать любовь и уважение нелегко. И трое детей — еще не залог счастливой старости. Мало родить, надо правильно воспитать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог