Павел Глоба. Воспитание по звездам

Астролог Павел Глоба рассказал о методах воспитания детей в соответствии со знаками зодиака, под которыми они родились.
Павел Глоба
|
09 Мая 2016
Гравюра Уильяма Холла портрета Петра Великого работы Готфрида Кнеллера, 1832 г. Англия
Петр I с раннего возраста обладал разносторонними интересами и мог заниматься множеством дел сразу. Фото репродукции гравюры Уильяма Холла портрета Петра Великого работы Готфрида Кнеллера, 1832 г. Англия
Фото: THE GRANGER COLLECTION/ТАСС

Дети этого знака нередко озабочены собственной внешностью и втайне мучаются разными комплексами по поводу ее несовершенства, ведь им нравится все красивое и они тяготеют к кругу избранных. Нужно помочь исправить недостатки (особенно девочкам), никогда не забывая повторять: «Ты самая красивая!»

Весы Брижит Бардо в детстве страдала косоглазием, носила скобки на зубах и страшно сутулилась. Мама боялась, что дочь ждет участь старой девы, и заставляла ее работать над собой. Но со временем и глаза, и зубы исправились. Брижит распрощалась с комплексами и начала встречаться с мужчинами, которые сделали ее знаменитой.

Марчелло Мастроянни, также рожденный под Весами, был хорошим помощником родителям, с детства не любил конфликты, ценил все красивое. Повзрослев, Марчелло не изменил себе. «Я никогда не ложился в кровать с уродливыми женщинами, — говорил он, — хотя пару раз все-таки просыпался с ними...»

Ребенка Водолея отличает нестандартное поведение, и среди сверстников он чаще всего выглядит белой вороной. Яркий, склонный к авантюрам, он не подчиняется общепринятым правилам поведения. Водолеем управляют Сатурн и Уран — с таким сочетанием ребенок никогда не захочет признавать авторитеты. Родителям рекомендую непременно стать друзьями сына или дочери и всегда разговаривать с ними на равных. Иначе, повзрослев, они утратят связь с семьей, будут удивлять эксцентричным поведением и возмутительными выходками.

Водолеи словно сотканы из противоречий и контрастов: то заторможены и жутко ленивы, то вдруг просыпаются и схватывают информацию прямо на лету. В дневнике у них часто соседствуют двойки и пятерки. Такое впечатление, что они заранее знают о часе Х, когда нужная им волна накатит, поднимет и вынесет к успеху.

А пока она не накатила, можно и подремать, «закосив» под шута или юродивого. Поэтому не рекомендуется требовать от Водолеев жесткой дисциплины, и ничего страшного, если они немного отстают от сверстников. Эти ребята всего добьются самостоятельно, если не втискивать их в жесткие рамки, в которых они перестают быть самими собой, теряя чувство той самой нужной волны.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог