Павел Глоба. Проклятие «Красного пояса» Маркса

Что может принести кольцеобразное солнечное затмение 1 сентября 2016 года.
Павел Глоба
|
18 Марта 2016
Павел Глоба
Кто предупрежден — тот вооружен. Время еще есть. Но его остается все меньше и меньше. Действовать надо чуть ли не в пожарном порядке
Фото: Сергей Гаврилов

Двадцатого августа американские ВВС нанесли ответный удар в Судане и Афганистане, заложив таким образом долгосрочную программу конфронтации с исламским миром.

Очередное кольцеобразное затмение произойдет первого сентября 2016 года. Все болевые точки мира — экономические и политические, — как и в предыдущие годы, связаны с «красным поясом» его максимальной видимости. Осталось не так уж много времени, чтобы принять все необходимые меры по предотвращению последствий этого астрономического явления, грозящего дефолтами, терактами, войнами и стихийными бедствиями.

Я бы адресовал свое исследование прежде всего мировым лидерам. Они несут главную ответственность за вовремя принятые меры по предотвращению любых катаклизмов. Кто предупрежден — тот вооружен. Время еще есть. Но его, к сожалению, остается все меньше и меньше. Действовать надо чуть ли не в пожарном порядке. Необратимые ошибки, которые приводят к плачевным последствиям, обычно закладываются в политику и экономику через три — четыре месяца после затмения. Но имеет смысл просчитать их заранее. Хочется верить, что мудрость и дальновидность наших руководителей позволят это сделать.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон Bamax Интерьеры.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог