Ирина Селезнева. Вторая попытка

Когда я уезжала в Израиль, думала, что проживу там всю жизнь и моя карьера на сцене закончилась....
Наталья Черных
|
05 Декабря 2016
Ирина Селезнева с братом Володей
С братом Володей
Фото: Андрей Федечко
Ирина Селезнева
Мы живем в своем доме в местечке Уитли-Чапел. Просыпаясь, я слышу, как дятел долбит кору, как шумит листва и прыгают с ветки на ветку белки...
Фото: Андрей Федечко

Сейчас Володя живет в Петербурге. Так же, как и я когда-то, работает в театре у Додина. Общаясь с ним, порой ощущаю себя младшей сестрой. Он не просто поддерживает, он не дает мне раскиснуть: «Я тебя жалеть не буду! Действуй, если что-то не устраивает!» Если бы не Володя и Уилф, не знаю, как бы пережила уход мамы.

С Уилфом я счастлива, но у нас не «сахарный» союз. Порой ссоримся: он вспылит, я отвечу. Но это быстро проходит — просим друг у друга прощения. Не понимаю семьи, где от обиды могут не разговаривать друг с другом неделями. А вот с Максимом мы ссориться не умели. Каждый копил претензии в себе, это неправильно. Конфликты в семье нужны, отношения стоит выяснять. Мы же годами не говорили начистоту, в результате все развалилось.

Конечно, мне жаль, что так вышло. Тем не менее я за многое благодарна Леонидову. У нас была хорошая семья, и с его родителями у меня были добрые отношения. Мы поддерживали друг друга, доверяли друг другу. И может, это благо, что он ушел к другой женщине. Ведь его поступок открыл для меня новую страницу жизни. Обязательно найдется доброхот, который скажет: «Ты ему все отдала, а он бросил тебя ни с чем». Но это не так. Я не чувствую себя жертвой, хотя долгое время обида на Максима была. Но сейчас я переболела и счастлива, что у меня в жизни происходит так много хорошего.

Мы живем в своем доме в маленьком местечке Уитли-Чапел, среди природы. Перед окнами растут деревья. Просыпаясь утром, я слышу, как настырный дятел долбит кору, как шумит листва и прыгают с ветки на ветку белки... Конечно, в моей жизни еще много мечтаний. Хочется чаще работать на родине, и сейчас это начинает сбываться. Я веду переговоры сразу с несколькими театральными и кинопродюсерами. Но моя главная мечта уже осуществилась — я нашла человека, рядом с которым чувствую себя любимой и защищенной. Так везет не многим женщинам.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Гранд Отель Эмеральд, Санкт-Петербург.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог