Игорь Лифанов: «До сих пор думаю, что многое еще впереди»

Если бы не Дима, многие моменты моей жизни стали бы тяжелыми. Благодаря ему я спокойно преодолел...
Наталья Черных
|
01 Марта 2021
Игорь Лифанов
Всем доказывать и бороться с ветряными мельницами устал. Да никакой я не боевик, обычный парень Игорь Лифанов
Фото: кадр из фильма «Спецназ по-русски»/Persona stars

Лена рассказывала, что в тот день пришла домой и показала календарик с моим портретом, который я подарил. Вот, мол, познакомилась с парнем. «А ты знаешь, что это известный артист?» — рассмеялся ее папа. Они не воспринимали наш роман всерьез, но когда Лена переехала ко мне в Северную столицу, поняли, что это надолго. Моя мама тоже не сразу приняла Лену, а сейчас у них прекрасные отношения.

Я не хотел, чтобы Лена была моей любовницей, тем не менее поженились мы не сразу. Сначала я долго разводился, потом все времени не находили... Девять лет просто жили вместе, и только когда она забеременела, срочно расписались, чтоб все было правильно. Животик скрыли под нарядным платьем, девушка-то уже была на пятом месяце. Поскольку особо не распространялись, что жена в положении, появление дочки стало полной неожиданностью, журналисты оборвали телефоны. Если честно, хотели мальчика. Но... я так люблю Алису, что теперь даже не представляю на ее месте парня.

Конечно, младшей дочке достается гораздо больше внимания. Когда в первом браке родилась Настя, я работал как лошадь: двадцать пять спектаклей в месяц. Дочку почти не видел и чего-то ей недодал. Тем не менее старшая окончила театральный институт, снимается. Сейчас все свободное время охотно провожу с Алисой. Она учится дома, за уроками следит Лена. Жена по образованию педагог, у меня терпения не хватило бы. Нет-нет, я не наказываю дочку, в угол не ставлю, просто ору иногда. Ну, то есть делаю эмоциональные замечания. У меня, как уже говорил, все девочки, с ними иначе нельзя: кто-то должен быть главным, приструнить. А то начнутся разброд и шатание.

— Как с годами изменились взаимоотношения с супругой?

— Если нас представить разными жидкостями, залитыми в сосуд, то за семнадцать лет мы превратились в ядерный коктейль! Существуем при этом как единый организм. Поначалу я был грубее, с годами стал мягче, научился быть лояльным и добиваться консенсуса. А мягкая, уступчивая Лена научилась отстаивать свои интересы. К советам жены прислушиваюсь, важные вопросы мы решаем все вместе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог