Шейлин Вудли. Нестандартная

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для...
Ирма Берг
|
01 Июня 2019
Нако Бир
Точно известно лишь про одно прошлое амурное увлечение Шейлин — рок-музыканта Нако Бира. Отношения продлились около двух лет и, по признанию актрисы, плавно сошли на нет
Фото: The Photo Access/Alamy/ТАСС

Со своим ровесником австралийским регбистом Беном Волаволой, играющим за национальную сборную Фиджи, актриса познакомилась почти два года назад на Фиджи, где проходили съемки ее фильма «Во власти стихии». Отношения развивались стремительно. Правда, размещая в «Инстаграме*» фото с комментарием «Влюблена по уши», лицо кавалера она показывать не спешила. Но папарацци рассекретили Волаволу довольно скоро. В мае прошлого года Шейлин впервые продемонстрировала кавалера на премьере в Лос-Анджелесе, а после фотокола слилась с Беном в поцелуе. Позже пару неоднократно видели в Париже. В городе поэтов и влюбленных они гуляли держась за руки, не обращая внимания на репортеров.

Шейлин Вудли и Бен Волавола
Почти два года назад появился мужчина, с которым она готова связать жизнь. Бен Волавола — регбист. Молодые люди познакомились на Фиджи, где в то время снималась Шейлин. На показе Christian Dior в рамках Парижской недели моды Весна/Лето 2019
Фото: C. Pecquenard/KCS/East News

В июне выйдет продолжение «Большой маленькой лжи». Первый сезон оказался невероятно успешным, собрал пять «Эмми», четыре «Золотых глобуса» и армию поклонников, с нетерпением ждущих выхода новых серий. Во втором сезоне к сплоченной женской компании присоединилась Мерил Стрип. «На съемочной площадке я сначала испытывала шок, как фанатка, неожиданно столкнувшаяся нос к носу со своим кумиром, — делилась впечатлениями Вудли. — Мерил невероятная. Столько страсти и мастерства вкладывает в работу!»

Закончив прошлым летом съемки, Шейлин вновь взяла паузу в отношениях с Голливудом и троллит окружающих противоречивыми заявлениями. «Знаете, что самое приятное в роли экранной матери? В конце дня ребенка можно сдать его настоящим родителям, — говорит она и тут же добавляет: — Это совершенно грандиозно, но теперь я тоже хочу маленьких детей». Почему бы и нет? Тем более что идеальный кандидат на роль отца уже найден. Возможно, получив очередной сценарий, Шейлин отложит его в сторонку. Скажет себе: «Голливуд подождет» — как некогда Джулия Робертс — и запишется на курсы йоги для беременных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог