Шейлин Вудли. Нестандартная

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для...
Ирма Берг
|
01 Июня 2019
Шейлин Вудли с Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лорой Дерн и Зои Кравиц
В сериале «Большая маленькая ложь» Шейлин играет мать-одиночку Джейн Чапмен. Убегая от прошлого, она переезжает с сыном Зигги в калифорнийский Монтерей и знакомится с четырьмя обитательницами приморского городка. С Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лорой Дерн и Зои Кравиц
Фото: HOME BOX OFFICE (HBO)/Album/EAST NEWS

Три года назад они с матерью создали благотворительную организацию All It Takes. Проводят акции и тренинги для молодежи, обучая бережному отношению к природе. «Нам нужно учиться мыслить на перспективу. Конечно, я не умру от генномодифицированной капусты, но что будет с моими внуками?» — шутит Вудли.

Впрочем, про внуков говорить, наверное, рановато. До недавнего времени Шейлин вообще не задумывалась о создании семьи и пресекала любые вопросы репортеров о личной жизни. Между тем слухи о ее романах на съемочной площадке возникали с завидной регулярностью. Поклонники не сомневались, что у актрисы была связь и с Тео Джеймсом из «Дивергента», и с Энселом Элгортом — партнером по фильму «Виноваты звезды». Вудли неизменно отвечала «Мы просто дружим. Знаете, ну как Джулия Робертс с Джорджем Клуни, — и шутя добавляла: — Я не встретила еще того, кто сразил бы наповал. Мужчине будет непросто убедить меня, что именно он может стать вишенкой на моем торте». Точно известно лишь про одно ее прошлое амурное увлечение — рок-музыканта Нако Бира. Отношения продлились около двух лет и, по признанию актрисы, плавно сошли на нет из-за несовпадения рабочих графиков.

В кавалерах ее интересует знак зодиака: «Я верю в астрологию. Вот, например, Овны мне не подходят, печальный опыт уже имеется». Но сейчас, похоже, звезды сошлись. Появился человек, ради которого она готова отказаться от кочевого образа жизни и пустить корни. Он — Козерог, она — Скорпион. И судя по всему, у этих двоих идеальная совместимость по всем пунктам.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог