Шейлин Вудли. Нестандартная

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для...
Ирма Берг
|
01 Июня 2019
Шейлин Вудли
Кадр из фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»
Фото: M. Close/Summit Entertainment/courtesy Everett Collection/East News

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для себя другие занятия». Она чувствовала, что оказалась в тупике и настал момент «валить из Голливуда».

Съемки в третьем фильме антиутопии «Дивергент» выжали ее до нитки. Сразу после их окончания Шейлин собрала рюкзак, купила билеты на самолет и отправилась путешествовать. Это была не спонтанная реакция на усталость, а потребность выйти из игры, чтобы осмыслить свой опыт и вновь обрести себя.

Агенты отнеслись к просьбе актрисы с пониманием и не беспокоили ее почти год. Но тут им в руки попал сценарий сериала «Большая маленькая ложь». «Спасибо, мне все еще неинтересно», — ответила Шейлин, не имея ни малейшего представления о том, что ей предлагают. К тому же стало известно, что третий «Дивергент» провалился в прокате. О съемках четвертой части фильма не могло быть и речи: студия, опасаясь очередной неудачи, решила переформатировать его в телефильм. Вудли жестко заявила: «Я не подписывалась на участие в телешоу». Неизвестно, как бы дальше сложилась ее жизнь, если бы агенты не озвучили громкие имена актрис, занятых в проекте. Как можно отказаться от съемок с Николь Кидман, Лорой Дерн и Риз Уизерспун?! «Я прочитала сценарий и влюбилась в него. А потом позвонила Лора, с которой мы вместе снимались в фильме «Виноваты звезды», и меня отпустило окончательно», — вспоминает актриса.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог