Шейлин Вудли. Нестандартная

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для...
Ирма Берг
|
01 Июня 2019
Шейлин Вудли
В четырнадцать она получила первую главную роль в картине «Фелисити: история юной американки»
Фото: B. Palmer/Warner Bros./courtesy Everett Collection/East News

В сериале «Большая маленькая ложь» — продюсерами стали оскаровские лауреаты Кидман и Уизерспун — Шейлин играет мать-одиночку Джейн Чапмен. Убегая от прошлого, она переезжает с сыном Зигги в калифорнийский Монтерей и знакомится с четырьмя обитательницами приморского городка: их детям предстоит учиться в одной школе. Вскоре на благотворительном балу происходит убийство, и постепенно героине Вудли открывается жестокая правда о жизни семей новых подруг.

«Никогда ранее мне не приходилось работать в компании женщин, которые не конкурируют между собой, а наоборот, всячески поддерживают друг друга», — удивлялась Вудли.

Ее дорога на «фабрику грез» оказалась вовсе не такой долгой и тернистой, как у многих. Причем в прямом смысле: от местечка Сими-Вэлли, где пятнадцатого ноября 1991 года родилась Шейлин Дайанн Вудли, до Голливуда каких-то сорок минут езды на машине. В четыре года Шейлин уже снималась для рекламы, в восемь получила маленькую роль в телефильме «Кем заменить папу». Очень скоро хорошенькую девочку с глазами лани стали наперебой приглашать в детективные сериалы и драмы на роли дочек либо героинь в детстве. В тринадцать она сыграла в телевизионной драме «Место, названное домом» и была номинирована на премию Young Artist Award. Спустя год получила первую главную роль в картине «Фелисити: история юной американки» и вновь попала в список номинантов. Шейлин нравилось сниматься, но ни она сама, ни родители-психологи не строили планов по завоеванию Голливуда. 

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог