Шейлин Вудли. Нестандартная

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для...
Ирма Берг
|
01 Июня 2019
Шейлин Вудли
В семь лет девочка заявила: «В тот день, когда окажусь на обложке журнала, я завершу свою карьеру. Не хочу, чтобы работа вмешивалась в мою жизнь»
Фото: A. H. Walker/Getty Images for DIFF

В семь лет девочка решительно заявила: «В тот день, когда окажусь на обложке журнала, я завершу свою карьеру. Не хочу, чтобы работа вмешивалась в мою жизнь». Удивительно, что в столь нежном возрасте Шейлин задумывалась об оборотной стороне популярности и готовилась яростно защищать границы своей личной свободы. Стремление к независимости, очевидно, передалось ей с генами: Лори и Лонни — хиппи в прошлом — с младых ногтей внушали своим отпрыскам (у Шейлин есть младший брат Тэннер, который тоже пробовал себя в актерстве, но не столь успешно, как сестра): «Учитесь хорошо, оставайтесь собой и всегда получайте удовольствие от того, чем занимаетесь». Мать с отцом расстались, когда Шейлин исполнилось пятнадцать. 

В том же году у нее диагностировали сколиоз. К разводу родителей и ограничениям, связанным с болезнью — по восемнадцать часов в сутки в течение двух лет бедняга была закована в жесткий ортопедический корсет, — Вудли отнеслась философски. Она хорошо усвоила уроки, полученные в семье: «Не стоит жаловаться на жизнь и ждать сочувствия от других. Если его не получаешь, подумай: вдруг им хуже, чем тебе?» К тому же нужно отдать должное Лори и Лонни: они сумели сохранить дружеские отношения и сделали все возможное, чтобы дети не чувствовали себя обделенными любовью и вниманием. Актриса признается: «В некотором смысле моя семья, конечно, долбанутая, но она — мое единственное сокровище. Родители готовы для меня на все, так же как и я для них».

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог