Шейлин Вудли. Нестандартная

Вудли набрала номер своего агента: «Пожалуйста, не присылайте больше сценарии, я должна найти для...
Ирма Берг
|
01 Июня 2019
Шейлин Вудли с Энселом Элгортом
Без лишних сомнений Шейлин остригла роскошные волосы, пожертвовав их благотворительной организации Children With Hair Loss. С партнером Энселом Элгортом. Кадр из фильма «Виноваты звезды»
Фото: TCD/Prod.DB/Alamy/ТАСС

Неудивительно, что ее образ жизни не вписывается в идеальную картинку знаменитости, тиражируемую глянцевыми журналами: «Мне не нужны дизайнерские шмотки и дорогие автомобили, чтобы чувствовать себя уверенно. Роскошь для меня — время, которое можно потратить на ужин с подругой, на поездку к родителям, на ванну наконец. Это не измеряется деньгами». Вместо посещений модных курортов она любит бродить с рюкзаком за плечами по забытым богом местам или собирать на ферме лекарственные травы.

До последнего времени актриса, кстати, не имела своего жилья. Объясняла так: дескать, много снималась и попросту не думала о покупке дома. Часто ночевала «у друзей на диване», и это ее вполне устраивало.

Вудли — ярая защитница окружающей среды. Причем ярая настолько, что однажды провела несколько часов в тюрьме, куда ее доставили вместе с матерью и прочими митингующими против строительства нефтепровода в Северной Дакоте.

— Зачем вы приняли участие в беспорядках? — поинтересовался полицейский, узнав в одной из задержанных кинозвезду. — Хотите изменить мир?

— Конечно, и если мое имя или лицо способны помочь только потому, что меня показывают на экране, я готова продолжать борьбу, — ответила Шейлин.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог