Алек Болдуин. Управление гневом

Что на самом деле стоит за разительным перевоплощением одного из главных смутьянов Голливуда в образцового мужа и отца.
Ханна Лебовски
|
30 Октября 2015
Алек Болдуин с женой Хиларией и маленьким сыном
С Хиларией Алек стал другим человеком. Кто-то из журналистов мрачно пошутил, что «агрессивный социопат познал дзен»
Фото: КLOOK PRESS AGENCY/LEGION-MEDIA

Журналисты ее не жалели, постоянно сетуя на то, что внешность девушки сильно уступает красоте матери. Айрленд перекрашивала волосы, ударно худела, выбирала экстремальные наряды, меняла парней... А потом попробовала наркотики. Ни до чего серьезного дело не дошло, девушка вовремя обратилась в клинику. Там у папарацци, как водится, были информаторы, и ситуация грозила выйти из-под контроля. Но на сей раз все было по-другому. Ни Ким, ни Алек не дали прессе ни единого комментария, не допустили ни одного рискованного высказывания, а на редких смазанных снимках их общения с дочерью можно было увидеть только взаимное дружелюбие.

Алек стал другим человеком. Кто-то из журналистов мрачно пошутил, что «агрессивный социопат познал дзен». Он продолжал понемногу сниматься, тщательно выбирая проекты. Увлекся благотворительностью. А еще... Пусть это смешно, но Алек перестал красить волосы — на смену нелепому пего-каштановому цвету пришла нормальная седина, однако, как ни странно, он стал выглядеть моложе. Подтянутый, довольный жизнью, улыбчивый. Совсем не такой, как в амплуа «мачо» двадцатилетней давности. Новый, помудревший и успокоившийся.

Его больше ничто не раздражает. Совсем ничто. Вот он пьет чай на террасе и слышит грохот упавшей в кухне кастрюли. Ага, а теперь его жена расстроенно ругает себя «криворукой». Это да, Хилария не умеет готовить и следить за порядком. Ну и что? У нее есть муж, который в состоянии нанять прислугу. А Хилария умеет другое. Она умеет любить Алека и делать его счастливым. Он давно это понял...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог