Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг и Ева Мендес
Наступил момент, когда и Еве, и Райану надоело вести войну
Фото: Splash News/All Over Press

Нет, никто не снимал кино. Райан Гослинг пришел в супермаркет совершенно один, по своей воле и явно по делу. Девушки в зале и на кассе будто впали в ступор, они явно внутренне боролись с прямо противоположными чувствами: с одной стороны, им хотелось без промедления бежать за автографом, с другой — они истязали себя мучительными сомнениями «он или не он?» Да, это действительно был Райан. Да, он пришел в магазин, чтобы закупить еды и необходимых хозяйственных мелочей, ведь теперь на нем весь быт. Да-а, вот и увидели его поклонники в довольно непрезентабельном виде. Впрочем, Райан и сам не переставал себе удивляться. Никогда прежде, даже будучи сильно пьяным, он не мог вообразить себе такую расстановку сил: подруга сидит дома, а он бегает вокруг нее, как домработница. Настоящая бредятина. Посмотрели бы сейчас на него старые подружки, как он ловко справляется с выпечкой блинов и приготовлением пасты. Конечно, он регулярно роняет посуду, оставляет открытым кран на кухне и порой забывает убрать остатки еды в холодильник. Еву эти моменты, к счастью, совсем не напрягают. Теперь она озабочена глобальными проблемами: регулярно измеряет давление, составляет подробный отчет о своих ощущениях для гинеколога, который ее наблюдает, и постоянно жалуется Райану на свой внешний вид: «Нет, ты только посмотри, как отвисла задница. А что с пупком? Он вывернут наизнанку». Ее расстраивает изменившееся тело. Райан лишь невозмутимо пожимает плечами в ответ: «А мне плевать, ты мне и такая нравишься».

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог