Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг с сестрой и матерью
Мать и сестра всегда поддерживали Райана и радовались его достижениям. Лос-Анджелес, 2007 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Она перестала заниматься «частным сыском», рыться в карманах любимого мужчины и дергаться при звуках приходящих СМС. Вспоминая прослушанные лекции, Ева училась быть другой — принимать любимого таким, какой он есть, без условий. Она проводила дни, лежа на кушетке с книжкой или в наушниках. А вечерами, мирно обнявшись, Ева и Райан до рассвета смотрели фильмы. Обоим расхотелось вести войну. Райан каждый день делал для себя открытия: как приятно просыпаться и чувствовать аромат свежесваренного кофе. Лениво валяться в постели и ждать, когда любимая принесет на подносе завтрак. Хорошо браться за руки, свистеть собаке и неспешно идти всем вместе на прогулку в соседний парк.

А еще он открыл в себе много нового. Например, стал осваивать кулинарные рецепты и готовить Еве разнообразные блюда. Ходить по магазинам, выбирать приправы, продукты, точно следуя составленному ранее списку. Если кто-то из приятелей лет сто назад рассказал бы ему о том, каким отчаянным домоседом он однажды станет, Райан бы точно покрутил пальцем у виска. Он не был таким и не видел в себе подобных качеств. К тому же он никогда не хотел заводить семью. А что теперь? Райан старательно убирается в комнатах, относит вещи в прачечную и заявляет друзьям: «Я теперь стал другим. Я больше нигде не хочу задерживаться, ничего пробовать. Просто хочу быть дома, рядом с любимой и ее животом».

...Сентябрь 2014 года. Поздний час. Супермаркет в окрестностях района Сильвер Лейк в Лос-Анджелесе. Полуночные посетительницы застывают с открытыми ртами, когда мимо них проходит сам Райан Гослинг. Популярный актер толкает впереди себя тележку, доверху нагруженную продуктами, то и дело заглядывая в мятую бумажку — список необходимых покупок. Звездный актер, получивший когда-то титул «одного из самых красивых мужчин из ныне живущих», одет в скромные футболку и джинсы, а из рюкзака за его спиной торчит удивленная морда кота. «Может, тут кино снимают?» — первое, что приходит в голову покупателям.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог