Нина Цагарели. Любимая жена Абдуллы

История этой любви достойна поэмы. В кино жестокий басмач Абдулла содержал целый гарем, а в жизни...
Ирина Зайчик
|
15 Августа 2021
Кахи Кавсадзе
Съемки кинофильма «Житие Дон Кихота и Санчо» режиссера Резо Чхеидзе. Кахи Кавсадзе объясняет дорогу водителю автомобиля
Фото: Анатолий Рухадзе/ТАСС

Белла была слишком мудра, чтобы его ревновать. И потом, она видела, с кем имеет дело. Кахи никогда не давал повода для ревности. Такой концентрации мужской харизмы, как у Кахи, я больше не встречала. На женщин он действовал совершенно неотразимо, особенно после «Белого солнца пустыни». Бабы за ним табуном бегали, а он всем отказывал ради Беллы. Кахи был однолюбом. Ей в этом плане очень повезло.

Они жили душа в душу. Он часто отказывался от ролей, чтобы только не расставаться с женой. Она умела с ним обращаться. «Мы никогда не повышали друг на друга голоса. Я люблю громко говорить, орать на кого-нибудь в силу своего темперамента, но между собой — нет», — говорил Кахи. Думаю, в этом большая заслуга Беллы.

Однажды в гостях Кахи с кем-то сцепился, поспорил, одним словом, выпив, включил темперамент. На обратной дороге супруги сидели молча в машине. Кахи ждал, когда жена заговорит, начнет его упрекать: мол, как тебе не стыдно! У него на это был заготовлен ответ: «А почему мне должно быть стыдно?!» Но она промолчала. Только через три дня, когда Кахи забыл об этом инциденте, сказала: «Такой большой мужчина, а напал на какого-то маленького человечка». И тогда ему стало стыдно...

Мой брат был поразительно честным человеком. У него была высокая нравственная планка. Но тут возникает вопрос, как сочетается его высокая нравственность с тем, что его жена была до него дважды замужем? На это только один ответ: «За всю свою жизнь я был влюблен один раз. Первый и последний. В свою жену». Всего, что было раньше, просто не существовало...

Им было отмерено всего три года безоблачного счастья. А потом случилась беда. Белла на пятом месяце беременности заразилась гонконгским гриппом. Вышла на сцену с температурой сорок и отыграла спектакль в полуобморочном состоянии. У нее началось осложнение: заболела воспалением легких и лечилась без лекарств, боясь навредить ребенку. Кахи всегда говорил, что у него двое детей, хотя родным ему был только сын. У Нануки был свой отец, вполне приличный человек.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог