Евгения Кузьмина. Модель счастливой жизни

Когда узнала, что Гай Ричи будет снимать «Джентльменов», начала настойчиво просить своего агента...
08 Января 2020
Евгения Кузьмина
К красивым девушкам у мужчин определенное отношение. Часто они тешат свое тщеславие, хотят выходить в свет с эффектной спутницей
Фото: из архива Е. Кузьминой

— Не могу не спросить о съемках в фильме «Под маской жиголо», главную роль в котором исполнил сам Вуди Аллен.

— А я сыграла девушку легкого поведения. Вуди бывший стендап-комик — можете представить, какое у него чувство юмора? И он очень креативный, каждый свой кадр обдумывал и предлагал режиссеру Джону Туртурро (тот выступил и как актер, сыграв жиголо. — Прим. ред.) десяток разных вариантов. Снимали в Нью-Йорке, городе, где прошла вся жизнь Вуди. Некоторые сцены — в кафе «Карлайл», в котором Вуди периодически выступает со своим джаз-бандом, он кларнетист. Если снимали на улице, Аллен общался с прохожими, а не сидел в трейлере. Его узнавали, постоянно подходили за автографами. И он с удовольствием их раздавал, фотографировался. Такой простой в общении человек и гениальный актер.

На этой картине я познакомилась и с Шэрон Стоун. Какая она замечательная — умная, интеллигентная, доброжелательная! Пошли однажды вместе ужинать, разговаривали о браке, семье и... о России. Она изучает русскую культуру, призналась, что хочет сыграть Екатерину Великую.

— Вы снимались вместе с еще одним актером, которого российские зрители очень любят, — с Брюсом Уиллисом.

— Да, это был фильм «Рок на Востоке». Съемки проходили в Марокко. Меня удивило, что Брюс талантливый певец: когда вечерами мы собирались в караоке, он здорово пел. На тех съемках ему выбили зуб, так он проехал полстраны, чтобы найти нормального дантиста.

— Брюс в жизни — крепкий орешек? Невзгоды переносит достойно или срывается, капризничает?

— Конкретно о Брюсе ничего такого не слышала, но съемки в принципе оказались проблемными. Однажды мне забыли сделать макияж и надеть парик. Время входить в кадр, а я не готова. Виновных уволили.

— Жестко!

— Это нормальная практика в Голливуде. Однажды и со мной такое случилось.

В начале актерской карьеры я попала в проект вместе с актером Заком Эфроном. Меня наняли на роль бартендера — бармена. А я не имела никакого представления об этой профессии — впрочем, как и об актерской. Поэтому путалась в шейкерах и бутылках, все делала невпопад и прерывала съемку. Разумеется, мешала Заку, он не мог сосредоточиться и эмоционально настроиться. В итоге мне сказали: «Ну хватит, сцены вырежем, а ты уволена».

Конечно я расстроилась. На вечеринке по случаю завершения съемок решила всем показать, какой я классный бартендер, и встала за стойку. Тут же пришли двое охранников и заявили, что я не имею права смешивать коктейли, поскольку у меня отсутствует лицензия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог