Евгения Кузьмина. Модель счастливой жизни

Когда узнала, что Гай Ричи будет снимать «Джентльменов», начала настойчиво просить своего агента...
08 Января 2020
Евгения Кузьмина
Конечно, надо надеяться на хорошее, а дальше — будь что будет. И любовь для меня — это когда заботишься о другом больше, чем о себе
Фото: Greg Doherty
Евгения Кузьмина с детьми
Считаю чудом то, что мне удалось совместить карьеру и материнство. Большинство знакомых из киноиндустрии говорили, что я не справлюсь
Фото: из архива Е. Кузьминой

— Довольны тем, как складывается ваша карьера?

— Я никуда не тороплюсь. Радуюсь каждому дню просто потому, что он наступил. Раньше считала, что работа — главная ценность и приоритет. Теперь понимаю, что нет, существуют другие важные вещи. При этом я люблю то, чем занимаюсь.

Каждый раз, приходя на съемочную площадку, дрожу от страха. Будто в космос лечу с ощущением, что там может случиться все что угодно: с режиссером не совпадешь, что-то не так пойдет, попадешь под увольнение в середине проекта. Или тебя вырежут при монтаже, или финансирование закончится и картину остановят. Но я не люблю рутину, мне по душе непредсказуемость, поэтому актерство — это то, что надо.

Я не забыла все, что со мной происходило в начале пути, поэтому всегда стараюсь помочь девушкам, которые приезжают в Америку в надежде стать моделями или актрисами. Если нужна какая-то информация, конкретная помощь, с удовольствием участвую в чужих судьбах. Девушки пишут мне в «Инстаграм*», я отвечаю. Мир тесен: сегодня помог ты, завтра тебе — советом, важной информацией. Например знакомый продюсер сообщает, что либо сам, либо его коллега запускает интересный проект. Почему бы не поделиться хорошей новостью с другими? Пусть сходят на кастинг. Многие роли я получила по рекомендации знакомых или благодаря вовремя полученной информации. Дальше записывала видеокастинг и полагалась на удачу.

— Выходит, что конкуренции не боитесь?

— Не верю, что можно подсидеть талантливого и уникального человека. Если найти свою изюминку, сделать акцент на сильных качествах, развиваться и не сравнивать себя с другими, можно не бояться конкуренции. Успех будет гарантирован в любой профессии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог