Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Виталий Гогунский
На свадьбу позвали тех, кто искренне рад за нас. Мы замечали, насколько некоторым знакомым не нравится наш союз — пытались влезть, поссорить
Фото: А. Салынская/PhotoXPress.ru
Ирина Маирко
Фото: Persona Stars

И вот еще что заметила: приоритеты у Гогунского поменялись. Если раньше он любил светские тусовки, то теперь предпочитает более спокойный отдых. Да и друзья у нас уже тоже все семейные, так что мы полюбили совместные посиделки в компаниях с детьми. Из известных личностей в его приятелях Ревва, Галустян, Гайдулян, но большая часть друзей — не актеры. Они теперь и мои друзья. Вообще мы с Гогунским совпадаем: с удовольствием потусуемся, но и дома нам хорошо. Виталик стал именно тем мужчиной, который мне нужен.

Быт всегда был на мне, но любимый легко берет на себя обязанности, связанные с дочкой. Например, я сова, трудно рано просыпаться — и он сам отвозит Милану в сад. Если я строгая мама, то Виталик дочку балует: обнимашки, целовашки, подарки. Я считаю, что папе с девочкой и нельзя быть строгим — только защита, нежность и любовь. Конечно, Милана порой отцом манипулирует, находит ласковые словечки: «Папочка, роднулечка» — и он все ей в такие моменты готов отдать или купить. Но если я против, то и его бесполезно уговаривать. В воспитании мы заодно.

Дочка растет очень способной. Мы с Виталиком в школе оба были сильны в математике, он даже побеждал в олимпиадах — и Милане это передалось: недавно вдруг сама стала умножать, никто ее не учил. Но все-таки пойдет не в математическую школу, а с английским уклоном — ее уже приняли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог