Сергей Джигурда. В чем сила, брат?

Сейчас Никита все делает на потребу толпы. А толпе нужны скоморохи и паяцы, скандалы, интриги...
Ирина Зайчик
|
06 Марта 2017
Никита Джигурда
Яна была совсем девочкой, когда они поженились. Она ушла от Никиты на восьмом месяце беременности
Фото: persona stars

— Сережа, ты же умнее, старше, уступи ему.

Я возражал:

— Уступать должен тот, кто глупее!

Никита признавал мое первенство, я был для него авторитетом.

Брат постоянно собирал вокруг себя единомышленников, заражал своей энергией «массы». Вот какой случай произошел, когда ему было лет одиннадцать. Старшеклассники в школе открыли нелегальную торговлю жевательной резинкой, привезенной из Польши. Не все могли купить ее из-за бешеной цены. Наш «Робин Гуд» подбил друзей обчистить этих торговцев, обшарив в школьной раздевалке карманы их курток. На эти деньги ребята покупали у обворованных ими старшеклассников жвачку и раздавали детям. Их разоблачили через неделю. Родителей вызвали к директору, пугали колонией, Никиту чуть не выгнали из школы. Он был не ребенок, а ураган! Брат по знаку зодиака Овен, а по году Бык — гремучее сочетание.

Из школы брата все-таки выгнали. Классе в девятом по нему стали сходить с ума девчонки. Красавчик, высокий, с атлетической фигурой, да еще и поет! Как-то одноклассница пригласила его домой, когда родителей не было. Не знаю, что они там делали, но девчонка возьми потом и похвастайся подруге: «У нас с Никитой был секс!» Слухи дошли до учителей. «Пострадавшую» потащили к гинекологу, все, слава богу, было нормально, но директор вызвал маму и был непреклонен: «Забирайте сына. У нас орденоносная школа, нам скандалы не нужны».

Мать отдала Никиту в соседнее учебное заведение. Тамошняя классная руководительница собрала девочек и предупредила, что к ним приходит мальчик, его выгнали из школы за недостойное поведение. Мол, будьте осторожны! Словом, готовила женскую половину класса к появлению «страшного человека». Но результат был прямо противоположным: девочки, увидев харизматичного, спортивного и брутального Никиту, конечно, все в него влюбились. Что касается мальчишек, он очень быстро стал их лидером, подчинялись ему с радостью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог