Наргиз Закирова. Длинная дорога

Эксклюзивное интервью певицы.
Беседовала Елена Михайлина
|
06 Марта 2017
Наргиз Закирова
Первый год в Нью-Йорке был адским. Папа на нервной почве заработал диабет, родители ссорились
Фото: из архива Н. Закировой

Мы прожили с ним не самые худшие двадцать лет, родили прекрасную Лейлу. Муж никогда не поднимал на меня руки, но в домашних ссорах орал так, как в кино американские военные кричат на молодых солдат. Подойдет вплотную, нос к носу, и вопит. То есть такой психологический прессинг. Когда любишь человека, долго списываешь его недостатки на темперамент, неприятности, неустроенность. Но уж совсем не по-мужски было обвинить меня в том, что поездка на шоу «Голос» в Россию разрушила наш брак. Особенно если ты и сам знаешь, что никакой семьи давно уже нет.

Поначалу Филипп воспитывал моих детей как своих, но с годами начались разногласия между ним и сыном. Как ни старалась я поправить ситуацию, ничего не получалось. Вот тогда и стали трескаться отношения с мужем. Филипп ни в какую не желал принимать Ауэля, но меня при этом хотел удержать. Ситуации доходили до безумия, приходилось даже вызывать полицию. Его ненависть к моему сыну отдаляла меня все сильнее и сильнее. Я была громоотводом между ними. В какой-то момент охладела, и последние пару лет мы просто сосуществовали. А «Голос» поставил в отношениях точку.

Думаю, даже если ты расстаешься с кем-то, можно это делать достойно. «Мы прожили с тобой прекрасную историю, — сказала я мужу. — Увы, больше вместе быть не можем, и на то есть причины, тебе известные. Нужно расходиться». Мы договорились развестись тихо и максимально корректно, без выяснения отношений, не раня чувства детей и родных. Поначалу Филипп пошел на такие условия, а потом обозлился и стал писать про меня разные гадости и осложнять жизнь. Я не сторонник пиара любой ценой, но тут пришлось защищаться. Потому что грязь полилась потоками, возникли разговоры о каких-то деньгах, которые мой муж ожидал от меня получить. Да и я говорила прессе лишнее...

В итоге пришлось решать вопрос через суд, наш бракоразводный процесс тянется по сей день. А американское законодательство в делах семейных — пиши пропало. Уходит невероятное количество денег, причем почти впустую. И вот буквально на днях Филипп позвонил со словами, что устал враждовать. И даже предложил: «Давай решим все мирно, ведь у нас дочь. Я заберу иск». Просто поверить своим ушам не могла! Мы наконец можем нормально общаться по телефону. На волне скандала мои сын и старшая дочь отказались от любых контактов с ним, сейчас бывший муж хоть стал видеться с нашим внуком, сыном Сабины. Филипп купил Ною велосипед, они ходят гулять в парк...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог