Николай Ерохин. Дуся

Если честно, Дусю хотел бы увидеть. Поговорить один на один.
Виктория Катаева
|
08 Ноября 2017
Евдокия Германова
Месяца два назад пришел к ней, Дуся открыла растрепанная, всклокоченная. «Не узнаешь?» — «Нет!» — и захлопнула дверь. Но по-моему, узнала. Открытие театрального колледжа и сбор труппы театра п/р олега табакова, Москва, 1 сентября 2010 г.
Фото: Fotodom
Николай Ерохин
Когда выпустился из детского дома, я написал Дусе смс, она не ответила
Фото: Сергей Гаврилов

В лагере встретил свою любовь. Вика тоже из нашего детдома, но попала туда позже меня, после смерти своих родителей. Мы сначала не дружили, так, общались немного. Вика старше меня на полгода. Но я раздолбай, а она куда серьезнее и взрослее, понимает, чего хочет в жизни. И меня направляет.

Симпатия появилась после совместного просмотра фильма — это был ужастик. А потом возникли чувства.

— Чем она тебя покорила?

— Добротой. Честностью. Отзывчивостью. Пониманием.

— Любовь с первого взгляда?

— Скорее с первого поцелуя! Вика интересная, красивая. К ней тянуло. А еще нам очень весело было. Началось все два года назад, и с того времени мы вместе. У нее есть своя квартира — досталась от прабабушки. Выпустившись из детдома, мы там поселились. Оба поступили в колледж, учимся на поваров. Почему нет? Хорошая, востребованная профессия. Да и поесть я люблю и готовить умею.

Мы вместе — это главное. Знаю, Вика всю душу отдаст, но сделает из меня счастливого человека. Я ей нужен, а она нужна мне. Мы одно целое. Она может быть и строгой, и ругает за мои косяки. Уж не буду рассказывать какие, но они есть у меня. Я их как могу исправляю. И исправлю обязательно.

Завели двух собак, взяли из собачьего приюта. Одна — помесь овчарки, зовут Валет. А вторая — бигль Розали. Она сразу как к нам приехала, начала писать по углам. И Валет, смотрю, следом стал безобразничать — дурной пример заразителен. А ведь раньше, пока Розали у нас не появилась, он был паинькой. Отчитываю его: «Нельзя так, ты же взрослый парень!» Слушает внимательно, даже как будто головой кивает. А через час снова две лужицы — Розали и его. Приходится убирать, ну а что делать? Стараемся чаще их выгуливать. Я так считаю: если взял ответственность за чужую жизнь — относись по-человечески к тому, кого приручил.

Ну а еще я скоро стану папой. Восемь месяцев назад Вика сказала, что ей нужно зайти в аптеку и купить тест на беременность. Тем же вечером ко мне пришли друзья из детдома, мы сидели на кухне, а Вика в комнате смотрела телевизор. Вдруг она заглядывает:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог