Анна Хилькевич. Секрет счастливого брака

Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши!
Марина Порк
|
08 Ноября 2017
Анна Хилькевич с Виталием Гогунским и его женой Ириной
С Виталиком, его женой Ириной и совладелицей свадебного агентства Wedding Hills
Фото: из архива А. Хилькевич

— Такие трудности часто сказываются на атмосфере в семье. К тому же в жилах Артура течет горячая армянская кровь. Не случалось сталкиваться с проявлениями его темперамента?

— Поначалу действительно приходилось трудно. Мы долго притирались, пристраивались друг к другу. Сейчас стало полегче, но если ведешь вместе еще и бизнес, разногласия время от времени возникают неизбежно. Моя проблема в том, что влезаю во все, даже туда, куда не следует. Вот зачем мне вникать в системы противопожарной безопасности или волноваться по поводу мощности кондиционеров в нашем салоне? А я вникаю и волнуюсь! Хотя и отдаю себе отчет, что мужа это может раздражать. Он в таких случаях говорит: «Ты хотела быть лицом маникюрного салона — вот и будь им! Все остальное тебя не касается!» Справедливо.

Но по большому счету только в браке с Артуром почувствовала себя женщиной. Мне повезло: мой муж — настоящий мужчина. Не хочу его потерять, поэтому часто думаю о том, как сохранить отношения, быть интересными друг другу всю жизнь? И нашла ответ. Мужья ценят заботливых жен. Слушая мужские разговорчики, понимаю, насколько сильному полу не хватает сегодня женского тепла. Конечно приятно, когда твоя жена — уверенная в себе бизнесвумен. Но не менее важно и другое: приходить домой и помнить, что тебя здесь любят и ждут. Нельзя едва открыв дверь и бросив сумку, начинать грузить мужа проблемами.

Куда правильнее, когда ухоженная женщина (внешняя «картинка» имеет огромное значение!), приходя с работы, прежде всего думает о том, кто так ждал ее возвращения. Нежность и еще раз нежность. Внимание и забота. Интерес к тому, чем живет он. А потом уже можно посвятить его и в свои заботы. Я при всей своей занятости обязательно выкраиваю время, чтобы навести красоту, меня невозможно застать с обломанными ногтями или непрокрашенными волосами. Слежу за весом, за физической формой — хочу оставаться привлекательной для мужа. И самое главное, надо делать все от тебя зависящее, чтобы твой мужчина не заскучал — ни в жизни, ни в сексе. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог