Анна Хилькевич. Секрет счастливого брака

Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши!
Марина Порк
|
08 Ноября 2017
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Полина Бертран

Повод для ссоры с мужем может быть любым. Его можно даже придумать. Для сохранения любви и семьи все средства хороши!

— Сегодня жизнь популярных актеров не сравнить с той, что была еще десять лет назад. Современные средства коммуникации диктуют свои правила. Для того чтобы быть на виду, постоянно ощущать связь со зрителем, его настроение, нужно присутствовать в социальных сетях. Но выкладывая информацию о себе в Интернет, ты становишься доступным для разных людей, а значит — уязвимым. Находится немало желающих использовать твои посты для того, чтобы на ровном месте раздуть сенсацию и заработать на этом. А кому-то просто доставляет удовольствие написать в комменте какую-нибудь гадость.

Поначалу я довольно болезненно реагировала на такие атаки, потом постепенно привыкла, была уверена, что и муж тоже. Но последнюю мы пережили с трудом. Не так давно отдыхали с дочкой в Хорватии, я люблю с ней фотографироваться, снимки — это же наша летопись. Надеюсь, много лет спустя, когда Арианна повзрослеет, будем рассматривать их и в подробностях вспоминать, как все было. Наиболее удачные фото разместила в «Инстаграме*».

Люди, порадуйтесь за нас! Но тут началось!.. «Все понятно: Хилькевич разводится с мужем, ведь она уже не в первый раз фотографируется без Артура!» Пресса как с цепи сорвалась, устроила такой ядерный взрыв, что даже шесть миллионов моих подписчиков заволновались: «Как же так?! Что случилось?» Я-то закаленная в этом смысле, а вот Артур впал в настоящее бешенство, хотя, мне казалось, после истории, произошедшей три года назад, его уже ничем не пробить. Тогда какой-то мужик из подмосковных Люберец начал упорно писать про меня в соцсетях гадости. Ему не нравилось все — моя прическа, макияж, одежда, роли: «А играет Анна вообще отвратительно!»

Казалось бы, ну не нравится тебе актриса — переключи канал. Чего проще?! Но нет, он не успокаивался, продолжал троллить, ежедневно вбрасывая очередную порцию гадостей. Наконец муж не выдержал, списался с ним, обменялся телефонами и назначил встречу, чтобы разобраться по-мужски. К счастью, этого хватило, чтобы все закончилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог