Анна Хилькевич. Аист на крыше

Откровенный рассказ актрисы о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Марта 2016
Анна Хилькевич
Я не подталкивала Артура сделать предложение, но почувствовала: в этот, двадцать восьмой, день рождения должно произойти что-то особенное
Фото: М. Клюев/7 Дней
Артур Волков
Артур Волков
Фото: из архива А. Хилькевич

Поначалу толком не понимала, что со мной происходит, поэтому сама удивлялась некоторым своим поступкам. Однажды я разозлилась из-за какой-то мелочи и запустила в Артура пакетом с мусором! Обиженный муж выбежал из кухни, а я, обливаясь слезами, ползала по полу и собирала все обратно в пакет. Потом еще часа три рыдала в подушку, не в силах остановиться! Не могла понять, как вообще выкинула такой финт: обычно себя контролирую, истерические выходки вообще не в моем характере! Конечно, просила потом за это у мужа прощения.

Я не могу долго находиться в ссоре, поэтому обычно сама иду на примирение. Артуру сделать первый шаг сложнее главным образом потому, что он менее отходчив, чем я. Еще помню крупную ссору на восьмом месяце беременности: Артур меня в чем-то сравнил с беременной девушкой друга, поставив в пример ее поведение. Как же я возмущалась: «Никогда нельзя никого ни с кем сравнивать! А если я скажу, что твой друг чем-то лучше тебя?!» Мы с Артуром оба очень импульсивные. Я — актриса, он — горячий кавказский парень. И когда только познакомились, ссоры у нас порой вспыхивали на пустом месте.

Я была дико ревнивой — девушки на Артура всегда обращали внимание, хотя он мне повода уличить его в неверности ни разу не давал. Но просто не могла ничего с собой поделать: каждый наш выход в свет перерастал вечером в ссору. Я перечисляла, сколько девиц бессовестно пытались строить глазки Артуру, невзирая на мое присутствие! Наверное, многое сама себе надумывала. Только со временем присмирела, как Артур говорит: «Стала доверчивой». Мы оба научились не спешить реагировать и бережем мир в доме. Так что за девять месяцев моей беременности поссорились с Артуром всего три раза. Волшебная цифра, кстати!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог