Анна Хилькевич. Аист на крыше

Откровенный рассказ актрисы о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Марта 2016
Анна Хилькевич
Про подарки муж с улыбкой сказал: «Бриллиантов я тебе больше дарить не буду. Мы ведь уже можем покупать друг другу что-нибудь полезное?»
Фото: П. Бертран

В какой-то момент я вдруг поняла, что стала уделять меньше внимания мужу: он приходил с работы и я не успевала даже расспросить, как прошел день. С тревогой замечала, что мы стали отдаляться. И наконец вызвала его на разговор: не чувствует ли он себя покинутым? Все его замечания постаралась учесть.

Кстати, сама возможность вот так сесть и обсудить наши проблемы — определенная веха зрелых отношений. Доросли мы до нее не сразу, поскольку оба эмоциональные, а на этапе притирки довольно часто ссорились. И Артур, восточный мужчина, поначалу вообще не хотел выяснять отношения — ему проще было закрыться, замолчать, выйти из комнаты. Но я убеждала его, что так наши проблемы никуда не денутся и будут накапливаться. И когда мы впервые сели и задушевно поговорили, Артур сказал: «Надо же, и правда стало легче!»

У нас в отношениях было много романтики — в первые месяцы после знакомства Артур каждый день встречал меня дома на коленях и с букетом цветов. В семейной жизни цветы никуда не делись, но про подарки муж с улыбкой сказал: «Бриллиантов я тебе больше дарить не буду. Мы ведь уже можем покупать друг другу что-нибудь полезное?» И заказал, чтобы я подарила ему на День влюбленных кроссовки. Но мы стараемся не терять романтического настроя, а то ведь можно погрязнуть в быту, который разбил не одну любовную лодку.

Пока найти время для себя получается не всегда. Например, одним из любимых наших занятий всегда был совместный просмотр хороших фильмов вечером после работы. Недавно улучили момент, когда дочка уснула, и кинулись к компьютеру выбирать кино для романтического вечера. Однако настолько устали и так давно ничего не видели, что никак не могли определиться с фильмом. Пересмотрели кучу трейлеров — и вдруг услышали, что Арианна проснулась и зовет нас... Иногда удается выбраться в гости — мама любезно соглашается посидеть с внучкой. А с февраля у нас появилась няня, но это не чужая тетя, а сестра мужа. Арианну мы пока готовы доверить только близкому человеку.

Удивительно, но при всей своей любви к мистике я абсолютно лишена суеверий насчет ребенка. Когда была беременна, отвела свою подружку к одной из знакомых «волшебниц». Та меня узнала — подарила небольшой сувенирчик. А я вдруг почувствовала, что от этого подарка исходит какая-то опасность. Когда отвечала только за себя, была готова встречаться с любыми потусторонними силами. А дочку вдруг захотелось от этого оградить. Больше того — появилась уверенность, что и мне этого больше не надо. Будто семья и есть теперь мой главный оберег.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог