Даная Пригожина. Родная кровь

Дочь Иосифа Пригожина откровенно рассказала о конфликте с отцом и отношениях с Валерией и ее детьми.
Виктория Катаева
|
07 Октября 2016
Даная Пригожина
Пробую себя в новом, стараюсь преодолевать застенчивость. Участвовала в конкурсе «Мисс Русь 2016» в качестве модели пышных форм
Фото: Олег Зотов

Дима обижен, едва заходит речь об отце, у него на глазах появляются слезы, хотя брат и старается этого не показывать: «Тебе кажется, со мной все в порядке!» Но я-то вижу: рана кровоточит. Встречаться с отцом он не хочет. Я свела их вместе полгода назад. Об этом просил отец, с трудом убедила Диму пойти. Пригласила еще своего парня Артема — хотела заодно познакомить с отцом. Тема папе заметно не понравился. Конкретных претензий не выказал, но были намеки в его стиле:

— Парень не москвич, ну понятно, что возле тебя делает...

Я напомнила ему:

— Ты, когда женился на маме, тоже не был москвичом, и что?

Отмахнулся:

— Я другое дело!

За ужином отец спрашивал Диму: «Как дела, работаешь?», но заметно было, что ему это все неинтересно. Не чувствовалось, чтобы скучал по своим детям. Когда ехали домой, брат сказал: «Он никогда не изменится, мы ему не нужны!» Боюсь, Дима его не простит.

— А может, Иосифу просто сложно показывать свои чувства, он ведь мужчина?

— Трудно сказать. Могу ошибаться, но по-моему, отец никого не любит кроме себя. Ладно бы переживал, а он всегда улыбается, всегда прав. Такой характер. Да не надо на публику признавать свои ошибки — позвони и скажи нам. Может, мы тоже неправы. Давай по-человечески поговорим! Просила не так давно встретиться без посторонних. В том числе без Леры. Я хорошо к ней отношусь, но согласитесь, в разговоре отца и детей она будет лишней. Папа встречаться отказался.

Сейчас и вовсе внес меня в черные списки всюду — в телефоне, соцсетях. Не хочет выслушать. Ему по-прежнему кажется, что я тупая, маленькая, они себе придумали, что мама меня накручивает...

— Иосиф говорил, что давал вам сто тысяч рублей на похудение.

— Это правда, он оплатил клинику. Сбросила всего два килограмма за два месяца — по-моему, я стала первой неудачей врачей в этом элитном заведении. Хотя послушно выполняла все рекомендации: спорт, диета...

В итоге доктора вынесли вердикт, что проблема моя — «в голове». Очевидно они правы, ведь на детских фото я обычная худенькая девочка. А потом, видимо, организм таким образом отреагировал на постоянный стресс. Кто-то худеет, кто-то полнеет, со мной случилось второе. Могу неделями сидеть на воде и кашах — никакого толку.

Год назад весила меньше. Сейчас набрала опять. Все из-за нервов. Пока не нормализую свое психологическое состояние, отношения с отцом, не отпущу эту боль — вес не уйдет.

— Отец деньгами вам не помогает?

— Нет. В Интернете написали, будто я собираюсь на него за это в суд подавать. Какой еще суд? Мне уже больше восемнадцати, брату вовсе под тридцать, отец, конечно, мог бы нам помогать — но вовсе не обязан. Сама справлюсь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог