Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров

Я — Скорпион, Леша — Рыбы, это благословленный звездами союз. Но в жизни нам, двум лидерам, не раз приходилось туго.

— Юля, со времени вашего последнего появления на страницах нашего журнала прошло всего шесть лет, а сколько замечательных изменений — и в карьере, и в личной жизни. Любит вас фортуна!

— Знаете, я уверена, что людям посылается примерно равное количество жизненных ситуаций, в которых можно преуспеть. Никто не обделен вниманием Бога. Но наблюдая за окружающими, да и на примере собственной судьбы понимаю: реализация «счастливого билетика» зависит от самого человека. Чем раньше ребенок начинает к чему-то стремиться, тем лучше. И помочь ему в этом призваны родители. 

Все будет в порядке, если им удастся вложить в голову дитя простые, но жизненно важные постулаты: будешь трудиться над собой — станешь успешным и нужным, и когда судьба подарит тебе шанс, ты сможешь им воспользоваться, например, заработаешь достаточно денег, чтобы обеспечить себя и семью. Возможно, кому-то мои слова покажутся несколько циничными, но разве лучше воспитывать своих наследников с мыслью, что сказка будет вечной? А потом они выходят во взрослую жизнь, где каждый сам за себя, и впадают в депрессию: как же так, мне не везет и меня больше никто не любит?!

Моя юность прошла в городе Волжский, и дорожка, которую я выбрала в жизни, никогда не была усыпана розами, а вот шипы попадались регулярно. Всего приходилось добиваться. Да, я прекрасно училась, но не потому, что природа одарила выдающимися способностями, позволявшими щелкать задачки как орешки. Нет, мои пятерки доставались трудом и потом. А еще очень стимулировала старшая сестра Жанна, круглая отличница. Она любила подтрунивать, зная, что я постоянно пропускаю уроки из-за концертов: «Ты не сможешь быть отличницей с такой занятостью!» И у меня сформировалась идея фикс: доказать сестре, что могу не хуже.

Но подогревало ситуацию не только желание обогнать Жанну. Я мечтала сделать так, чтобы родители ни в чем не нуждались. Наша семья, как и многие, застала тяжелые времена в стране, и я видела, что маме с папой приходится периодически занимать деньги до зарплаты, притом что мы отчаянно экономили: часто три раза в день ели макароны. И я поставила себе цель помочь им. Вот такая у меня была мотивация. Именно поэтому после девятого класса пошла учиться на бухгалтера, хотя душа хотела петь и танцевать, но таким образом я параллельно окончила школу экстерном за год. Я человек прагматичный, у меня есть даже высшее, правда незаконченное, экономическое образование. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог