Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Я все время его тащила — купаться, гулять... А Леше хотелось лежать, читать, писать. Из-за разницы темпераментов происходили стычки
Фото: Юрий Феклистов

Моя жизнь отнюдь не была сказочной, но я попала туда, куда стремилась, занимаюсь тем, что мне приносит удовольствие: я безумно люблю петь и танцевать. Становление проходило долго, муторно, без всяких гламурных штучек. У меня не было ни денег, ни даже красивой одежды, которая, казалось бы, должна быть у солистки «Блестящих». Вещами со мной делилась Жанна Фриске, единственная, с кем я по-настоящему подружилась в группе.

Лишь спустя год смогла снять первую маленькую квартирку. Это была осознанная победа — завоевать в Москве крошечный уголок личного пространства. Я лежала на кровати и думала: какое счастье, теперь спокойно могу ходить в ванную и туалет, а не делить их с пятью соседками!

Решение расстаться с «Блестящими», жизнью, от которой знаешь, чего ждать, тоже далось непросто. Я могла кануть в небытие, как многие, кто не сумел наладить сольную карьеру. В тот непростой момент меня поддержал — еще просто знакомый — Алексей Чумаков. Мы вместе участвовали в проекте «Танцы на льду». Однажды во время тренировки присели передохнуть, и я неожиданно поделилась с ним секретом. «Уверен, у тебя все получится», — сказал он.

Телевизионный проект закончился, ледовое шоу отправилось на гастроли по стране, в которых Леша не участвовал. И вдруг после Нового года он позвонил и пригласил меня на свой концерт в «Метелицу». А я алаверды позвала его на собственный сольный вечер, который состоялся на следующий день. Леша очень устал после выступления, но досидел до конца. Надеюсь, не только из вежливости, а еще и потому, что ему понравилось. Он преподнес мне огромный букет роз и остался отметить с моими друзьями мой первый сольник. Расставаясь уже под утро, мы первый раз с Лешей поцеловались...

С этого все и началось, но развивалось осознанно. Отнюдь не сразу мы решили жить вместе. Думаю, немалую роль в этом сыграло то, что судьбы наши во многом схожи. Мы никогда не сравнивали, кому пришлось тяжелее. Леша тоже прошел тернистый путь: с одиннадцати лет работал, чтобы помочь семье, рисовал картины на заказ, торговал овощами и фруктами, помогал на стройке, делал кирпичи и красил веранды. С четырнадцати пел в ресторанах, и это в девяностые, когда драки и поножовщина считались там обычным делом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог