Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
Юлия Ковальчук
Мне не нравится, когда мужчинаубежден, что женщина должна работать. Знаю, что и Леша не считает мужиками тех, кто не в состоянии обеспечить семью
Фото: Марина Барбус

Все свои успехи я посвящаю родителям. Скоро выходит мой сольный альбом, работа над которым велась пять лет. Он выстраданный и долгожданный. Под выход диска я делаю большой концерт. Кое-кто, наверное, скажет: подумаешь, артисты постоянно выступают. Но этот концерт для меня особенный. Я долго к нему шла, вкладывала душу и сердце. И не я одна, а весь коллектив, музыканты, аранжировщики. Поэтому выступление, которое состоится в июне в Москве, — это круче, чем день рождения и Новый год.

Я не рожала, но по внутреннему ощущению сравниваю это событие с появлением на свет ребеночка. Ты ждешь, ждешь — и вот оно, чудо. Случалось, руки опускались, казалось, не хватит сил или средств, но я знаю, чего непременно хочу: чтобы концерт состоялся, а альбом был услышан. Получится или нет, понравится ли слушателям — покажет время, но я делаю все от меня зависящее.

— Остались еще заветные желания?

— Конечно. Это лишь первый альбом, а я хочу много! И уже решила, в каком стиле сделаю следующий. Желаний море и возможностей тоже, нужно пробовать, обжигаться и экспериментировать снова и снова. Мечтаю: вот выйдет наш с Лешей фильм — и, возможно, для многих я откроюсь еще с одной стороны. Есть столько всего, о чем вслух даже говорить не решаюсь. А в личной жизни хочу, чтобы все родные были здоровы, счастливы и любимы. А дальше — как Бог решит!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог