Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
В Испании не пришлось ничего благоустраивать, мы купили готовые апартаменты, добавив к обстановке лишь несколько своих аксессуаров
Фото: Елена Сухова

— Вы танцуете, поете, ведете шоу, даете концерты. Теперь еще и играете в кино. Хватает сил, чтобы вечером посидеть, поговорить с мужем?

— Есть артисты, которые в интервью жалуются, что совершенно некогда заниматься семьей: «Ах, всего себя отдаю сцене!» Да, работа забирает много времени. Но от тебя зависит распределить его так, чтобы оставалось на близких людей. Сколько бы ни загружала себя разными проектами, непременно выкрою окно для личной жизни. Иначе сойду с ума. Если пахать с утра до ночи, искусство превращается в ремесленничество. В то время, которое мы с мужем посвящаем друг другу, даже не отвечаю на телефонные звонки. Если что-то важное, напишут СМС или свяжутся с моим директором.

Мы можем побыть вдвоем или пригласить гостей. Они у нас почти каждый день, иногда даже устаю от этого. С другой стороны, здорово, что, достигнув определенного возраста и жизненного статуса, ты можешь пригласить в дом друзей. Среди них лишь несколько человек с известными именами, остальные никак не связаны с шоу-бизнесом. У нас есть рояль, несколько гитар, кахон, рейнстик — куча музыкальных инструментов. Собираемся большими компаниями и устраиваем сейшены.

— На ваш взгляд, ревность укрепляет отношения или разрушает?

— Если нет ревности, я не верю в глубину чувств. Для меня странно, когда люди говорят, что не ревнуют друг друга. Любовь идет в паре с инстинктом собственника. С другой стороны, без доверия никак в нашей профессии нельзя, иначе может поехать крыша. Пожалуй, наиболее остро я испытывала ревность в первые годы совместной жизни с Лешей. Он в шутку говорил: «Я ревную в двух случаях из десяти, а Юля в десяти из десяти».

Сейчас ревность видоизменилась, но не исчезла. Мы не закатываем скандалы, не бьем тарелки. Даже в порыве эмоций бережем друг друга, осознавая, что есть масса иных неприятных моментов, которые треплют нам нервы. Мы не спекулируем на этом чувстве, но признаем, что оно тем не менее прекрасный тонус для отношений.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог