Юлия Ковальчук попала в аварию

Певица поделилась неприятной историей на страницах своего микроблога.
24 Марта 2015
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Starface.ru

Для певицы и телеведущей Юлии Ковальчук неделя началась насыщенно и не без приключений. В своем микроблоге супруга Алексея Чумакова подробно расписала свое дневное расписание, в котором, наряду с другими делами и событиями, значилась авария, произошедшая с Юлией на улицах Москвы.

ДТП случилось несерьезное, как рассказывает сама пострадавшая, спящий водитель въехал в задний бампер автомобиля певицы. Никаких других подробностей Ковальчук не указала.

«Добро пожаловать в мой день: подъем 6-30 (еле проснулась, так как засыпаю не раньше 3-х), в 8-00 уже на «Мосфильме», снимаем «Один в один», 12-00 – встреча подружно-деловая, но в 12-05 спящий дядя въезжает в мой задний бампер, 16-00 – продолжаем снимать наше любимое шоу и в 22-30 как-то надо успеть на встречу к друзьям! Скукотища», — поделилась со своими поклонниками событиями дня.

Напомним, что в феврале этого года Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили годовщину свадьбы. Звездная пара в большом интервью журналу «7 Дней» рассказала о своей семейной жизни и о том, как влюбленные отметили праздник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог