Филипп Бледный: «Оглядываясь назад, понимаю — не желал бы вернуться ни в один отрезок своей прежней жизни»

Никогда больше не сыграю Веника из «Папиных дочек» или нечто похожее просто потому, что в одну реку...
Екатерина Бойко
|
01 Мая 2022
Филипп Бледный
Когда выходил в платьице в торговый центр, где шли съемки, меня пытались клеить колоритные брюнеты. Не раз мелькала мысль: как же нелегко девчонкам-то...
Фото: из архива Ф. Бледного

Потихоньку, во многом благодаря старшему брату, стал попадать на съемочные площадки, получать небольшие роли в эпизодах, какие-то денежки удавалось зарабатывать. И все равно чувствовал пустоту из-за того, что рядом нет единомышленников. Хандрить перестал, когда поступил в театральный и попал в мир, в который так стремился.

Оглядываясь назад, понимаю — ни в коем случае не желал бы вернуться ни в один отрезок своей прежней жизни, потому что каждый новый лучше, чем предыдущий. Я верю в Бога и понимаю: если Господь решил привести тебя в какую-то точку, ты придешь в нее, как бы ни сопротивлялся. Он ведет лучшим путем.

Вот, например, расстался я когда-то с девушкой, страдал. А если бы женился? Родили бы ребенка, взяли ипотеку... Жесть! Оказывается, я вообще этого человека не любил, мне просто нужно было пройти через какие-то страдания, депрессии, запои... Это мой путь, и он привел меня к тому Филиппу, которым я сейчас являюсь и которым доволен.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог