Гэри Олдман. Неукротимый

Когда Алекс его покинула, актер был уничтожен. Скажи ему кто-нибудь в первые месяцы после четвертого развода, что скоро он вновь задумается о браке, не поверил бы.
Агнешка Бучински
|
01 Февраля 2018
Гэри Олдман и Жизель Шмидт
Роман с писательницей и арт-куратором Жизель Шмидт начался с совместной работы: зная давнюю страсть Гэри к фотографии, она предложила ему поучаствовать в интересном проекте
Фото: V. Killilea/Getty Images

К тому же сыновья выросли. Старшему Алфи почти тридцать. В свое время Гэри пристроил парня ассистентом на «Гарри Поттера», тот увлекся, теперь работает помощником оператора. Слава богу, не держит на отца зла за то, что бросил его мать.

Гулливер, как и отец, серьезно занимается фотографией, и только младший Чарли еще не определился с выбором профессии. Гэри очень боялся, что мальчишки вырастут балбесами, среди отпрысков известных родителей таких в Голливуде пруд пруди, но похоже, его парни толковые.

Олдман очень надеется, что с Жизель ему непременно повезет. Для избранницы актера это второй брак. С первым мужем она прожила двадцать лет, бывший супруг, кстати, присутствовал на их свадьбе в Лос-Анджелесе. Девятилетний сын Жизель сразу нашел с Гэри общий язык.

В марте 2018 года Олдману исполнится шестьдесят. У него нет отбоя от предложений, но расслабляться актер не намерен, поскольку знает: удача капризна и даром ему ничего не давалось. Чтобы добиться желаемого, не устает он твердить сыновьям, надо вкалывать до седьмого пота.

Не так давно Гулливер приезжал к отцу в гости, и вечерком, удобно расположившись на диване, Гэри снова завел речь о том, что ленивый в этой жизни работает вдвое больше. «Пап, ну перестань, ради бога, — прервал его сын, — сколько можно? Ты становишься ужасным занудой».

Гэри осекся. В самом деле, что это он разбрюзжался? Жизнь прекрасна и удивительна, ему ли об этом не знать...

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог