
Но в феврале Виктория, словно опомнившись, с прежним энтузиазмом взялась за семейный пиар. Соцсети супругов вновь заполнились фотографиями с трогательными подписями: Дэвид неуклюже шьет крохотные платья для кукол Харпер, Виктория водит малышку в балетную школу, супруги ходят на романтические ужины и вместе с детьми посещают модные показы.
Бекхэмы опять стали появляться на светских мероприятиях держась за руки и демонстрируя парные наряды. Они сходили на вечеринку к царице общественного мнения главному редактору американского Vogue Анне Винтур — и заставили замолчать нью-йоркскую публику. А потом вместе с умилительной Харпер побывали в гостях у Гая Ричи и прогулялись по вечернему Лондону (Виктория при этом держала в руках воздушный шар в виде алого сердца). В начале апреля Бекхэмы опубликовали фотографии своего уик-энда: всей семьей они днем обнимались на фоне уходящих в даль виноградников, а вечером слушали пение матери семейства — Виктория при этом, словно в фильмах сороковых, полулежала на крышке рояля.
А потом наступил ее день рождения. Виктория провела его с мужем в Лос-Анджелесе, то и дело публикуя в «Инстаграме*» очередные доказательства своего незыблемого семейного благополучия... Следом подоспела еще одна новость: Бекхэмы в полном составе станут героями нового реалити-шоу. Когда-то они уже делали такую попытку: в 2007-м Виктория буквально пробила шоу «Бекхэмы переезжают в США», пытаясь таким образом адаптироваться в новой среде и вписаться в современный американский истеблишмент. Бекхэмы подбирали дом, получали водительские права, знакомились с местными магазинами, ресторанами и правилами дорожного движения. Даже проходили курсы выживания при калифорнийских землетрясениях. Увы, передача с треском провалилась: критики называли ее воплощением безвкусицы, а Викторию — чопорной и самовлюбленной, никому, мол, не интересны ее гламурные покупки.