Джулианна Маргулис. Легко ли быть хорошей женой?

Актриса в поисках компромисса: звездная карьера или семейное счастье.
Пегги Лу
|
11 Января 2016
Джулианна Маргулис и Кит Либертал
Кит Либертал — один из ведущих адвокатов с Уолл-стрит, умница, интеллектуал, окончил Гарвард, из очень хорошей семьи
Фото: PA PHOTOS/ТАСС

У нее не было и тени сомнения, что это чувство взаимно, и ощущая растущую вину перед Роном, Джулианна несколько раз пыталась с ним объясниться. «Слушай, я же сам актер. Это просто роль. Я знаю, что между вами ничего нет», — с улыбкой отмахивался Рон.

Как-то во время коротких каникул Клуни пригласил Маргулис в гости на ужин. Казалось бы, обычное дело. Однако к этому времени бедная Джулианна уже совершенно запуталась в собственных чувствах, фантазиях и угрызениях совести. В общем, перед тем как отправиться на свидание, она написала Рону записку: «У меня все серьезно с Джорджем. Прости!» Положила ее у открытого окна и отправилась в спальню прихорашиваться. Выбирая платье, Джулианна то и дело вспоминала мать: обычно перед свиданием Франческа одевалась не меньше двух часов, отшвыривая забракованные наряды куда придется и устраивая в комнате жуткий бедлам. Как же это бесило маленькую Джулианну! А теперь и сама хороша: меряет седьмое по счету платье и опаздывает уже на полтора часа! Перебрав весь гардероб, в итоге Маргулис облачилась в брючный костюм — так приличнее, она же на ужин идет, а не сразу в постель. Еще подумает о ней бог знает что...

«Дорогая, я так рад!» — Джордж встретил ее у калитки, обнял и нежно поцеловал в щеку. Они неторопливо шли по дорожке к дому, Джулианна вдыхала ароматы цветущего сада и старалась держаться естественно, но перед камерой ей почему-то это удавалось лучше. Джордж вел Маргулис к своему бассейну. Еще издалека Джулианна заметила, что там кто-то плещется. Когда они приблизились, навстречу им из воды вышла совершенно обнаженная девушка. «Селин, как ты встречаешь гостью, бесстыдница?» — лукаво пожурил ее Клуни.

«Бесстыдница» тряхнула мокрыми волосами, повязала на бедра парео и дружелюбно протянула руку потерявшей дар речи Джулианне. Эффектной подружкой Клуни оказалась парижская студентка Селин Балитран. Джулианна, поняв наконец, что в планы Джорджа совершенно не входил романтический вечер с коллегой по съемкам, почувствовала себя глубоко униженной. За столом она натянуто улыбалась, пролила на скатерть красное вино. В разгар этого мучительного ужина внезапно распахнулась дверь и в столовую вошел... жирный черный поросенок.

«Иди сюда, Максюша, моя птичка! — ласково пропел Клуни. «Птичка» нагло прошествовала к ним и стала тыкаться пятачком в стол. — Мой верный друг, — кивнул на него Джордж. — А Селин этого не понимает!»

В общем, Джулианна едва дождалась окончания этого злополучного «свидания». По дороге домой она с ужасом думала только об одном: как же теперь объясняться с Роном? Может, он уже собрал вещи и ушел? И зачем только она оставила эту дурацкую записку? Джордж Клуни в нее влюблен! Боже, какая дура!

Дома Рон, прихлебывая пиво, как ни в чем не бывало смотрел футбол. Странно, не мог же он не заметить записку? Подойдя к окну, Джулианна увидела застрявший в ветках акации белый клочок бумаги. Она поняла: записку сдуло ветром до того, как Рон вернулся!

Ей понадобилось немало времени, чтобы осмыслить случившееся. Пережить разочарование и взять себя в руки. Для очистки совести Джулианна все же несколько раз порывалась признаться во всем Рону, но старшая сестра убедила не делать очередную глупость. Да и в чем она хочет признаваться? В том, что невинно поужинала с партнером и его очередной подружкой? Оказалось, все, кроме Маргулис, были в курсе, что Клуни меняет женщин как перчатки, при этом ничто не мешает ему быть влюбленным одновременно в двух или трех. По отношению к Джулианне Джордж продолжал вести себя с той же подкупающей нежностью, так что иногда, забываясь, она снова попадалась в ловушку своих иллюзий.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог