Джулианна Маргулис. Легко ли быть хорошей женой?

Актриса в поисках компромисса: звездная карьера или семейное счастье.
Пегги Лу
|
11 Января 2016
Джулианна Маргулис
Персонаж Маргулис так понравился зрителям, что продюсеры решили переписать сценарий и не убивать несчастную медсестру. В итоге Джулианна задержалась в «Скорой помощи» на целых шесть лет
Фото: Kinopoisk

Конечно, Джордж казался ей счастливчиком: его утвердили на большую полноценную роль, весь сезон будет при деле — не то что она! Клуни как мог утешал Джулианну. Рассказывал, что на самом деле «везунчик» — это совсем не про него. Первая большая роль в обещающем стать популярным проекте, а ведь ему, между прочим, уже тридцать три. Дурацкие сериалы, по которым он кочует годами, надоели хуже горькой редьки, и все чаще посещает мысль: а может, плюнуть на кино? Вернуться к какой-нибудь из прежних непыльных работенок — карикатуриста например или продавца женской обуви. Джулианне его сомнения были хорошо знакомы. У самой за плечами разве что роль проститутки в картине «Во имя справедливости», где Стивен Сигал сыграл и был продюсером, после которой он сам, да и никто другой особенно не спешил к ней с новыми предложениями. Маргулис тоже порядком надоело ждать, обслуживая столики в манхэттенских барах и соглашаясь на пустяковые рольки в телесериалах, когда прилетит птица удачи. Но зачем же тогда она потратила несколько лет жизни и уйму денег на учебу в престижной нью-йоркской актерской школе?

После выхода пилота «Скорой помощи» произошло чудо: ее персонаж так понравился зрителям, что продюсеры решили переписать сценарий и не убивать несчастную медсестру. В итоге Маргулис задержалась в «Скорой помощи» на целых шесть лет. За роль Кэрол ее шесть раз номинировали на «Эмми», и она единственная из всей актерской команды получила эту награду. Студийные павильоны «Скорой помощи» фактически стали ее домом, а съемочная группа — семьей. И это при том, что на тот момент Маргулис вовсе не была одинока: в Санта-Монике студия снимала для нее просторную виллу и актриса жила там со своим бойфрендом Роном Элдардом, спокойным, смешливым, немного флегматичным блондином.

Они познакомились еще в нью-йоркской актерской школе. Когда парень признался в любви, Джулианна, максималистка до мозга костей, решила: раз у них любовь, значит, надо жить вместе и хранить верность друг другу до гробовой доски. Именно так выглядела «правильная» любовь в представлении Маргулис. А никакой другой любви, кроме «правильной», она не допускала, ибо больше всего боялась повторить ошибки матери. Уж она-то насмотрелась на жизнь свободной эмансипированной женщины с детьми!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог