Джулианна Маргулис. Легко ли быть хорошей женой?

Актриса в поисках компромисса: звездная карьера или семейное счастье.
Пегги Лу
|
11 Января 2016
Кит Либертал с сыном и матерью Джулианны
Кит думал, что безумный четырнадцатичасовой график работы жены продлится всего тринадцать серий, а сериал все растягивался и растягивался — на годы... С сыном и матерью Джулианны
Фото: KM/FAMEFLYNET PICTURES/LEGION-MEDIA

— Вы наверняка женаты или были...

Улыбка Кита стала натянутой.

— С чего вы взяли, я никогда не был женат.

— Но хотя бы внебрачные дети у вас есть? — продолжала Маргулис свой допрос.

«Какая-то странная», — подумал Кит и произнес:

— У меня нет детей! Извините, я должен идти.

Либертал развернулся и ушел, оставив шлейф восхитительного мужского парфюма. Наверняка принял ее за дуру или ненормальную. Хозяин вечеринки, объяснив, что Либертал — один из ведущих адвокатов с Уолл-стрит, умница, интеллектуал, окончил Гарвард, из очень хорошей семьи, спросил: «Тебя, наверное, обидело, Джули, что Кит тебя не узнал? В их среде не смотрят телевизор, да и в кино они выбираются нечасто».

Кит не узнал ее? Уже одно это неправдоподобно хорошо! Джулианне очень важно, чтобы мужчина увлекся ею не как актрисой, а как женщиной. С утра пораньше она сама позвонила приятелю и попросила связать ее с мистером Либерталом, соврав, что у нее есть к нему юридический вопрос.

Кит пригласил Джулианну пообедать, чтобы обсудить проблему в неформальной обстановке. Они разговорились и почувствовали взаимную симпатию. Оказалось, что оба страстные книгочеи и любители верховой езды. Джулианна узнала, что Кит вырос в Нью-Йорке, отец крупный ученый, специалист по Азии, брат Джеффри — партнер в крупной инвестиционной компании. Когда Маргулис призналась, что она — актриса, Кит извинился: увы, он совсем не разбирается в кино.

Сказка, в которой внезапно очутилась Джулианна, встретив в реальной жизни придуманного ею мужчину, стремительно развивалась: впервые у нее буквально сорвало крышу от любви. Она возила Кита к родственникам, они целовались на глазах Франчески, и чудаковатая мать Джулианны теперь тревожилась: не стоит ли дочери принимать успокоительное — очень уж она стала эмоциональной. Маргулис никогда столько не путешествовала, как в разгар своего счастливого романа. Они объездили с Китом всю Европу, и где-то через полгода в Люксембургском саду Либертал сделал ей предложение. Разумеется, она приняла его, а через два дня обнаружила, что беременна. «Ты же ненавидишь детей!» — язвил Клуни, но теперь Джулианна только улыбалась и отмахивалась, она страстно захотела создать с Китом семью: самую настоящую, традиционную, крепкую.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог