Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Сергей Гаврилов

— В какую школу ребенка отдадим?

— Нет. (Смеется.) Сад, школу, тренеров, педагогов нахожу я. Хотя хоккейную школу для Артема отыскал супруг. Сережа сам с большим удовольствием занимается этим видом спорта. А в прошлом году даже создал коман ду из артистов-хоккеистов. Они ездили в Европу и стали победителями турнира любительских команд. А Сережа — лучшим защитником. Представляете?!

— Дети у вас спортивные?

— А куда им деваться?! Даже младший уже стоит на коньках и лыжах. Этой зимой на отдыхе в Сочи самостоятельно съехал с горы по зеленой трассе, был абсолютно счастлив и радостно объявил: «Скоро буду со всей семьей ездить!»

— Советуетесь с мужем, когда принимаете решение об участии в том или ином проекте?

— Когда я убеждена в правильности выбора, то ни с кем не советуюсь. А если возникают сомнения, то, конечно, обращаюсь к Сереге. Он может и сценарий прочитать, и пробы со мной записать, как уже было сказано.

— Какие из ваших фильмов особенно нравятся мужу?

— Сережа с удовольствием смотрит все мои фильмы и оценивает не только игру. Знаете, по-моему, я его теряю как обычного зрителя кино. Когда-то муж просто получал удовольствие от просмотра, а теперь, отлично разбираясь в деталях, находит массу неточностей. (Смеется.)

А вот недавний совместный просмотр «Домашнего ареста» с моим участием ни единого замечания у Сергея не вызвал. И это действительно прекрасная работа Петра Буслова и Семена Слепакова*, высоко оцененная кинокритиками и получившая огромное количество призов. Мои искренние поздравления Паше Деревянко, получившему «Золотого орла» за лучшую мужскую роль в этом фильме.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог