Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Мы оба были взрослыми состоявшимися людьми, занимали определенное положение. Поэтому какое-то время притирались друг к другу
Фото: Сергей Гаврилов

— Никогда не поверю. Выбор наверняка есть! Одно время вы даже сами что-то сочиняли.

— И до сих пор этим занимаюсь... в том числе на площадке. (Смеется.)

— Актеры потихоньку переходят на самообслуживание? Сами сочиняют себе роли, подбирают гардероб из личных вещей?

— Сниматься в собственных вещах я давно перестала. Но грим у меня свой, и накладываю я его сама. Роли периодически корректирую, но так, чтобы написать себе что-то целиком, — до такого пока не дошло.

— Некоторые мужья пытаются посадить дома своих жен-актрис. Диктуют им правила поведения, длину юбки и глубину декольте. Вы сталкивались с чем-то подобным?

— Я лично — нет. Но наслышана о таких историях. Некоторым моим подругам-актрисам мужья буквально до носа натягивали ворот водолазки: «Пойдешь только в этом!» И какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Могу одеваться как хочу, пойти на вечеринку одна, если у мужа не получается, или взять за компанию, опять же, кого хочу, и самое главное — сниматься в любых ролях, которые нравятся.

Сережа не только не ограничивает, но даже и помогает в работе. Последним нашим совместным опытом стали кинопробы в один проект, которые мы снимали дома на камеру до глубокой ночи. Он за кадром изображал юную девочку, которую моя героиня вербовала в разведку. (Смеется.) Кстати, я по роли так страшно орала, била по столу кулаком так громко и яростно, что скоро в дверном проеме появился старший сын с вопросом: «У вас вообще все в порядке?»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая