Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Мы оба были взрослыми состоявшимися людьми, занимали определенное положение. Поэтому какое-то время притирались друг к другу
Фото: Сергей Гаврилов

— Никогда не поверю. Выбор наверняка есть! Одно время вы даже сами что-то сочиняли.

— И до сих пор этим занимаюсь... в том числе на площадке. (Смеется.)

— Актеры потихоньку переходят на самообслуживание? Сами сочиняют себе роли, подбирают гардероб из личных вещей?

— Сниматься в собственных вещах я давно перестала. Но грим у меня свой, и накладываю я его сама. Роли периодически корректирую, но так, чтобы написать себе что-то целиком, — до такого пока не дошло.

— Некоторые мужья пытаются посадить дома своих жен-актрис. Диктуют им правила поведения, длину юбки и глубину декольте. Вы сталкивались с чем-то подобным?

— Я лично — нет. Но наслышана о таких историях. Некоторым моим подругам-актрисам мужья буквально до носа натягивали ворот водолазки: «Пойдешь только в этом!» И какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Могу одеваться как хочу, пойти на вечеринку одна, если у мужа не получается, или взять за компанию, опять же, кого хочу, и самое главное — сниматься в любых ролях, которые нравятся.

Сережа не только не ограничивает, но даже и помогает в работе. Последним нашим совместным опытом стали кинопробы в один проект, которые мы снимали дома на камеру до глубокой ночи. Он за кадром изображал юную девочку, которую моя героиня вербовала в разведку. (Смеется.) Кстати, я по роли так страшно орала, била по столу кулаком так громко и яростно, что скоро в дверном проеме появился старший сын с вопросом: «У вас вообще все в порядке?»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог