Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
В быту мы с Сережей нашли друг друга. Во время просмотра фильма можем подскочить одновременно и картину на стене поправить
Фото: Сергей Гаврилов

— Вам важно всегда и во всем быть лучшей?

— Было бы не так страшно, если бы я только от себя этого хотела! Но в этом смысле «повезло» всем, кто со мной живет и работает. Характер закалился благодаря спорту, развился соревновательный дух. Кстати, похожим образом жизнь складывалась и у Сергея. Школу он окончил на «отлично», институт — с красным дипломом, упорно в течение нескольких лет резал лед коньками на хоккейном поле. Да и в быту мы нашли друг друга. Прямо-таки получаем удовольствие от наведения дома хирурги ческой чистоты. А во время просмотра фильма можем подскочить одновременно и картину на стене поправить. (Смеется.)

— Многие успешные актрисы на пике популярности испытывают так называемое профессиональное выгорание. Вам приходилось переживать нечто подобное?

— Я с таким не сталкивалась. И мне кажется, справиться с этим достаточно легко. Попробуйте пополнить внутренние ресурсы. Нужен фитнес для ума — для этого подойдут даже задачки по математике за шестой класс — и фитнес для тела. Именно фитнес. «Убиваться» в зале до изнеможения нет надобности. Достаточно легких, приятных упражнений. Пополнить ресурсы помогает и благотворительность, но только не материальное участие, а именно самой поехать в больницу, «посветить» лицом и договориться с врачами об операции для больного ребенка. Это как раз тот случай, когда ваша популярность может помочь не только вам. И социальная позитивность налицо.

Если в силу того самого выгорания вы пока не можете получать от работы удовольствие, начинайте вспоминать, о чем мечтали в детстве. Возможно, это написание картины, изучение песен на французском или собирание автомата на скорость. Так что не впадайте в уныние и с искренним чувством к себе любимой смело вперед!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог