Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Я по роли так страшно орала, била по столу кулаком так яростно, что скоро появился старший сын с вопросом: «У вас все в порядке?»
Фото: Сергей Гаврилов

Четырехлетний Майк — невероятно щедрый. Каждый день встречает нас песней, запевая басом «С днем рожденья тебя!» Дарит поделки из конструктора или рисунки. Каждый раз, приходя счастливым из садика после кулинарного класса, несет домой что-нибудь приготовленное им самим. Недавно принес кашу с фруктами. Всех угощал.

— Артем учится в какой-то особой школе?

— Сейчас он учится в английской. А начальные классы заканчивал у великолепного педагога одной из лучших подмосковных школ.

— Вы случайно к ней по пали или вас кто-то познакомил?

— В поисках школы для сына я объездила всю Московскую область! Эта была уже восьмой по счету. Причем находилась не по направлению к Москве, а в прямо противоположной стороне. Мы сначала должны были пойти в другой класс, к другому педагогу. Но когда пришли в школу с Артемом, он увидел Татьяну Ивановну и пошел к ней как завороженный. Взял за руку и больше уже не отпустил.

— Слава богу, с гаджетами вы разобрались. Книги Артем читает?

— Да, очень любит читать. Осваивает рассказы Чехова, Толстого.

Как-то стоим у книжных полок в магазине. Перед нами дорогущее издание Джоан Ролинг — все романы о Гарри Поттере. Артем, не отрывая от них глаз: «Мам, подарите мне эти книги. Я узнавал — в Интернете они дешевле». Папа был бесконечно растроган и тут же подарил ему именно этот подарочный вариант в роскошных обложках.

— Младший пока ходит в садик?

— Да, и у них обширная программа. Майк изучает иностранные языки, рисует, поет, танцует. Недавно увидела его на детском празднике со скрипкой в руках и чуть не зарыдала от счастья. Пока он играет без смычка, перебирает пальчиками струны. Как же это трогательно!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог