Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Некоторым проблемы моей героини показались надуманными. Мне доводилось читать: «Чего не хватало Алисе? Да она просто с жиру бесится»
Фото: Сергей Гаврилов

— Кризисы случались? Говорят, они неизбежны через три года совместной жизни, семь лет.

— Периодически возникали какие-то сложности. Мы оба были взрослыми состоявшимися людьми, занимали определенное положение в своей профессии и достаточно долго находились в свободном полете в смысле построения отношений. Поэтому, естественно, какое-то время притирались друг к другу.

Сергей вообще мало кого пускает на свою орбиту, человек может так и не быть допущенным в центр этой системы. Притираться друг к другу нам в свое время помогали и близкие — моя мама и друзья и подруги, которые нас всегда поддерживали. Наши семейные тайны надежно похоронены в их памяти. (Смеется.)

Помню, как за неделю до свадьбы рыдала в лацканы роскошного пиджака Коли Баскова в его машине. Разведя своими красивыми сценическими руками, он спросил:

— Чего ты так переживаешь?

— Понимаешь, это ведь на всю жизнь...

А Коля вдруг своим знаменитым тенором:

— Да ладно! Не понравится — разведемся.

Позже это стало нашим семейным девизом. (Смеется.) А Коля, кстати, был Сережиным свидетелем на свадьбе.

— С некоторых пор у вас явно преобладают комедийные проекты.

— Мне как-то мой хороший товарищ сказал: «Заканчивай рыдать на экране. Тебе надо в комедиях играть». Возможно, зрители хотят меня видеть только веселой и счастливой и считают в большей степени комедийной актрисой. Не знаю! Я люблю себя в разных жанрах! (Смеется.)

В моем случае роли меня находят, а не я их. Если бы на прикроватной тумбочке лежало огромное количество сценариев, из которых можно было бы выбирать...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог