Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Роли меня находят, а не я их. Если бы на тумбочке лежало огромное количество сценариев, из которых можно было выбирать…
Фото: Сергей Гаврилов

Потом Сережа все время спрашивал:

— Ну что там? Нам ответили или нет?

— Нам?!

— Ну тебе, тебе. Это же должно быть сразу всем ясно, что это твоя роль!

Он всегда меня поддерживал. Помню, когда была беременна, до седьмого месяца выталкивал на работу: «Иди, паши и даже не прислушивайся к своему состоянию. Женщины раньше чуть ли не до самых родов и по дому работали, и сено косили. И все было нормально».

— Как правило, семейные проблемы обостряются после рождения первого ребенка. Жена слишком сильно устает, а муж не хочет с этим считаться.

— Сергей всегда мог остаться с ребенком, если я уезжала на съемки. Для него не составляло проблемы искупать сына, встать к малышу ночью, поменять памперс. У нас не возникало каких-то споров или конфликтов.

Муж для меня идеальный партнер в воспитании детей. Еще моя мама учила, что в семье нужно обязательно поддерживать авторитет отца. Это и стараюсь делать.

— Откуда же у Сергея такие навыки?

— Он вырос в большой семье, где было трое детей. В девятом классе, сам еще будучи мальчишкой, часто оставался с маленьким племянником и, надо сказать, неплохо с ним справлялся. В Сережиной семье ходят легенды о том, как Антошка прекрасно засыпал у него под тяжелый рок. Deep Purple гремел на всю округу.

— Значит, Сергей — прекрасный муж и отец? А вы — идеальная мать?

— Я учусь ею быть. Не только на практике, ежедневно набираясь родительского опыта, но теперь и на курсах замечательного психолога и педагога Александра Эдуардовича Колмановского. Очень жаль, что психологию не преподают нам всем с малых лет. Потому что даже понимание каких-то азов, простейших постулатов помогло бы людям избежать огромного количества ошибок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог