Олеся Судзиловская. Как стать счастливой

Какое счастье, что я встретила мужчину, давшего мне абсолютную свободу! Сережа не только не...
Беседовала Елена Ланкина
|
07 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
В кинематографической и телевизионной среде можно услышать: «Зачем так глубоко и подробно разбирать материал? Для зрителя сойдет»
Фото: Сергей Гаврилов

— Откуда такое имя?

— Да я уже не раз рассказывала. Майк — от слов «май» и «мама». Майский, весенний, мамин. Мы в семье шутим: «Хотели девочку и в мае. Родился мальчик и в январе». У нас все мужчины январские. А этим именем мы с Сережей попытались изменить младшему сыну его зимний «сценарий». (Улыбается.)

— Так вы хотели девочку? Будет еще одна попытка?

— Ну нет. Дайте отдохнуть. Вы же теперь уже понимаете, как я подробно подхожу к процессу! (Смеется.) Хочу, чтобы меня хватало для всех.

— Бабушки принимают участие в воспитании внуков?

— Одной бабуле это трудно делать в силу удаленности от Москвы. Сережина мама живет в Новосибирске, наведываемся туда с пацанами в гости. Московская бабушка, моя мама, безусловно, участвует. Выручает, когда у нас нет возможности остаться с ребятами. С внуками бывает тяжело, конечно. Слишком быстро они передвигаются. (Смеется.)

— Много времени проводите всей семьей?

— Все праздники и каникулы. В Новый год только подарки дарим друг другу целых три часа. В январе начинается череда дней рождения — Сережи, Артема, Майка. Потом празднуем 23 Февраля и 8 Марта. Может быть, именно поэтому у нас у всех ощущение постоянного праздника.

Иногда мы с Сережей стараемся побыть вдвоем. Возможно, я в меньшей степени хотела бы отдаляться от детей, но он однажды принял такое решение: «Все. Теперь отдыхаем не только вчетвером, но и парой».

— А кто у вас управляющий семьи?

— Наверное Сережа, потому что именно он принимает основные решения — куда мы едем отдыхать, сколько и на что потратим денег.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог