Евгения Кузьмина. Модель счастливой жизни

Когда узнала, что Гай Ричи будет снимать «Джентльменов», начала настойчиво просить своего агента...
08 Января 2020
Евгения Кузьмина
Голливудская жизнь выглядит гламурно — пьешь коктейли, носишь красивые платья... Но в моем случае глянец связан с работой
Фото: Greg Doherty

Первое, что он мне сказал, когда мы стали вместе жить: «Делай что хочешь, только не становись актрисой». Раньше Билл работал агентом и знает, насколько это сложная профессия для молодой девчонки. Он боялся, что меня может настигнуть звездная болезнь или появятся поводы мне не доверять, но позже поменял свою точку зрения. Муж учит меня бизнесу, верит в меня, поддерживает и позитивно воспринимает желание учиться дальше.

Нас объединяет отношение к семье и вообще образ жизни. Мы с ним не тусовщики, оба понимаем, что Лос-Анджелес — специфический город, здесь много ненастоящего, ненатуральная атмосфера гонки за призрачной мечтой и успехом. Так что отдыхаем душой только дома. Наше время на Земле ограниченно, поэтому хочется как можно дольше пожить в искренности. Дома от меня никто ничего особенного не хочет, родные знают мои вредные привычки и с ними мирятся. Это и есть настоящее.

Из Билла вышел отличный отец — он с удовольствием остается с детьми, когда я работаю. Замечательно готовит, приучил к этому сына. Тот выискивает в Интернете разные интересные рецепты и с удовольствием кулинарит, особенно у него получаются десерты. А я готовить не люблю, если честно. Утром муж встает раньше меня и приносит кофе в постель, кричит: «Coffee boy!» (официант. — Прим. ред.).

Мы оба любим читать, муж давно коллекционирует книги, у него большая библиотека. Я тоже предпочитаю бумажные книги, чтение развивает воображение.

С мужем мы можем вообще ничего не делать, и нам не будет скучно. Это значит, что рядом твой человек!

— Хорошая американская жена — это кто?

— Это та, кто держит баланс между карьерой и семьей. Кто поддерживает имидж мужа, помогает ему стать успешнее, достичь тех высот, о которых он мечтает. При этом и сама не останавливается, развивается и остается независимой.

— Ну тогда вы точно идеальная жена! Ведь именно рядом с вами супруг возглавил крупную кинокомпанию.

— Билл давно мечтал о подобном. Вообще в жизни случается много чудес. Я уже рассказала историю о появлении на свет моих детей. Сыну Теодору Александру одиннадцать, Веронике — восемь. Чудо? Конечно!

Считаю чудом и то, что мне удалось совместить карьеру и материнство. Большинство знакомых из киноиндустрии говорили, что я не справлюсь. Актрисами становятся молоденькие девочки, не обремененные семьей. Агент спрашивала: «Как же ты поедешь на съемку ночью? Утром же детей отправлять в школу». Это действительно нелегко.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог