Евгения Кузьмина. Модель счастливой жизни

Когда узнала, что Гай Ричи будет снимать «Джентльменов», начала настойчиво просить своего агента...
08 Января 2020
Евгения Кузьмина с мужем, его сыном Беном и детьми Теодором Александром и Вероникой
С мужем, его сыном Беном и детьми Теодором Александром и Вероникой
Фото: из архива Е. Кузьминой

— По ощущениям вы уже американка?

— Сложный вопрос. Думаю я чаще на французском, потому что долгое время прожила в Париже, пришлось выучить. По-английски там почти никто не говорит, а мне хотелось завести друзей. Поскольку знаю несколько языков — португальский, испанский, немного японский, могу общаться с разными людьми. Это обогащает, развивает. Так лояльнее воспринимаешь чужие взгляды, ценности. Лос-Анджелес как Вавилон, здесь живут люди из разных точек земного шара. Так что я космополит. Но и от корней не отказываюсь, люблю русскую культуру.

— А ваши дети знают русский язык?

— Сын ходил в русский садик, но говорить не хочет. Его папа и старший брат американцы, кругом звучит английская речь — зачем напрягаться? Зимой мы собираемся в Петербург, надеюсь, что Тедди оценит собственное знание языка. Он неплохо понимает речь. Возможно, наконец появится мотивация учить родной язык своей матери. Когда к нам в гости прилетает бабушка, моя мама, дети переходят на русский, пытаются говорить. Мне самой не мешало бы подтянуть русский. Я давно не была в России, почти нет практики.

— Не мечтаете сняться у какого-нибудь российского режиссера?

— До сих пор у меня совсем не было возможности сосредоточиться на российском кино, я не знаю имен режиссеров. Пока дети росли, не оставалось лишнего времени. Но этот пробел я ликвидирую. Начну с того, что займусь языком: чувствую, что забываю многие слова.

— Женя, могли бы вы сформулировать правила успеха?

— Ориентироваться на карьеру, а не на разную мишуру. При этом держать баланс — семья, друзья, работа. Не зацикливаться только на своей профессии, общаться с разными людьми. Это развивает кругозор, мы становимся гибче. Скажем, несколько моих знакомых — экологи. Мы с детьми в выходные ездим в экспедиции, убираем с береговой линии пластиковые бутылки и другой мусор.

Успех подразумевает постоянное развитие. Неважно, какую профессию вы выбрали.

Еще нужно быть добрее и терпимее к людям, уважать и принимать мировоззрение других, не считать себя центром Земли.

Если можешь помочь — помоги. Добро возвращается, это совершенно точно. Толкаться локтями означает остановиться, не пройти на ступень выше. Уверена, что люди чувствуют тех, кто идет по головам, даже если те это делают скрытно. Таких не любят.

Лично я делаю ставку не на внешность — всегда найдутся девушки красивее, стройнее, моложе, а на человеческие и моральные качества. В Голливуде ценятся искренность, доброта, открытость, позитив. Мой муж — самый большой оптимист из всех, кого я знаю. Это чудесное качество передалось в какой-то степени и мне. С таким настроем проще жить.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог